Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Oli4ka2014• 27 марта 2015
Ответ дляСонита
Машинка и конструктор
Бронь для мышки :)
можно нам игрушки с конструктором?
мама 2 зайців• 27 марта 2015
Ответ дляValerij20
Может кому то нужны сапожки зимние женские (термосапложки) покупала здесь в прошлом году , дочка относила 3 месяца, поломалась змейка. А этот сезон они лежали в доме. В общем нужно поменять змейки , а так они целые. Размер пишется 39 (носила на 38)
Можна ваші сапожечки укр поштою бронювати?З вдячністю взялаб і віддячилаб!!!
prosto77777• 27 марта 2015
удалять то удалять..
але
балеточки замшеві, стан 4+
обміняю на суміш малютку 2 пачки або памперси №2-3-4 (20-30 шт).. для одинокої мами.
але
балеточки замшеві, стан 4+
Девочки, подарю сумочку! Сразу пишу, что она неидеальна. На фото выглядит лучше, чем вживую. Не хочется выбрасывать, возможно, подойдет Вашей дочке для игры. Подкладка целая, в хорошем состоянии. Есть трещины на ручке вверху на изгибе и немного, там где пришита ручка. Там, где бежевые вставки, - черные потертости. Возможно, кто-то знает, как их вывести. Сбоку есть капельки краски. Присутствует запах сырости, так как весела в гараже. Нужно выветрить. Размеры: ширина – 30 см, высота – 14 см, высота ручек – где-то 26 см. Пересылаю, если оплатите Укрпочту.
Zhanna1982• 27 марта 2015
Сумка.Проблемы с ручками,надо либо менять,либо ремонт.Все остальное в порядке,внутри подкладка целая.Снаружи не потерта
sunny_night• 27 марта 2015
Ответ дляprosto77777
удалять то удалять..
але
балеточки замшеві, стан 4+
але
балеточки замшеві, стан 4+
Какие деффекты у балеток?
valja-andrey• 27 марта 2015
Ответ дляZhanna1982
Кофточка красивая модная.Черного цвета.Состав хлопок 100%.На худенькую девушку
а можно замеры и бронь до выяснения?)
ЕвгенияПавлюк• 27 марта 2015
Мужское пальто, ветровки у меня в объявлении https://www.kidstaff.com.ua/tema-13138077.html
Мужкие рубашки белые на 4ку https://www.kidstaff.com.ua/tema-13068649.html
Женская рубашка р. М-Л https://www.kidstaff.com.ua/tema-12372235.html
Зимние женские сапоги р. 36 https://www.kidstaff.com.ua/tema-12852572.html
Женские вещи р.С и больше https://www.kidstaff.com.ua/tema-13127743.html
ЕвгенияПавлюк• 27 марта 2015
Ответ дляzhenechca
Маечка с паетками, размер хс, пиджак джинсовый светло-серый, отделка бархатной коричневой лентой, вышивка на рукавах, размер с-м.свитер до талии, размер с-м, гольф фиолетовый размер с-м
гольф можно? у вас есть фото?
Zhanna1982• 27 марта 2015
Ответ дляvalja-andrey
а можно замеры и бронь до выяснения?)
Сделаю позже.Фото ужасное полу4илось,а так кофта красивая
Ответ дляzhenechca
Маечка с паетками, размер хс, свитер до талии, размер с-м фото можно?