Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляАгафья
33 р-р
зима, кожа, цыгейка, вид непарадный, но на горку убивать - отлично
33р-р
термо
состояние такое-же, как и у первых
33р-р
термо
состояние такое-же, как и у первых
Добрый вечер.
Если сапожки термо, для мальчика еще есть, то можно я возьму для нашего соседского мальчика ? У нас друг у младшего есть, очень часто у нас гуляет, очень хороший мальчик, но очень бедные. Я им многое наше отдаю, то, что по размеру еще может подойти.
Сапожки ваши ему как раз на зиму будут , а то этой зимой ему мама купила новые , а у них молнии на обоих слетели . Я чуть не плакала когда смотрела как он приловчился их застёгивать (
Ответ дляСонита
Добрый вечер.
конечно, пишите адрес в личку, и я про них скажу нюанс
Ответ дляOli4ka2014
что-то ссылка не открывается!
Zhanna1982• 17 апреля 2015
Ответ дляАгафья
босоноги на 14 см примерно, кажется
Мальчику подойдут?Если да,можно нам?
Zhanna1982• 17 апреля 2015
Ответ дляАгафья
комбез, вельвет, х/б подкладка, чуть утеплителя
извините, мятый, утюга у нас нет
На какой рост?
Zhanna1982• 17 апреля 2015
Ответ дляАгафья
что именно мальчику?
Босоножки 14 см,плохо видно на фото какие они:девичьи,мальчуковые или универсальные?
tanyamelnicuk• 17 апреля 2015
*********
Доброго дня! Маю для Вас подаруночок. Кофтинка 56 розмір чорна, еле комірець коричневий, штани чорні у тоненьку полосочку, майже непомітно, коли носиш, розмір 20 євро. Давайте пошту, скину фото.
сегодня 14:37
tanyamelnicuk
доброго дня! maryashtanya@ukr.net дякую! чекаю)
сегодня 14:49
**********
Відправила.
сегодня 15:01
tanyamelnicuk
напишіть, будь-ласка, заміри)
сегодня 15:10
**********
Штани ПОТ 50, ПОБ 63, кофтина - під рукавами - 63-64, але то віскоза, тягнеться дуже добре. У мене наш 54, мені великувате трохи)
сегодня 15:26
tanyamelnicuk
вибачте,не підходить, може комусь іншому підійде,закиньте в темку, дякую за турботу
сегодня 15:41
**********
Пробачте, а що саме не підходить?
сегодня 19:41
tanyamelnicuk
вибачте(, ви не ображайтеся будь-ласка, але мені 30 років, а одяг м’яко кажучи не молодіжний), думала своїй мамі візьму, а їй велике, вона худша від мене!
сегодня 19:59
***********
Ну, мені 34, нормально) Його ж на тіло треба одягнути.
сегодня 20:13
tanyamelnicuk
ну, це напевно, від стилю одягу залежить))), я себе в цьому стилі не уявляю, вибачте ще раз! і дякую за пропозицію!
Пользователь **************** внес Вас в черный список
сегодня 14:37
tanyamelnicuk
сегодня 14:49
**********
Відправила.
сегодня 15:01
tanyamelnicuk
напишіть, будь-ласка, заміри)
сегодня 15:10
**********
сегодня 15:26
tanyamelnicuk
сегодня 15:41
**********
Пробачте, а що саме не підходить?
сегодня 19:41
tanyamelnicuk
сегодня 19:59
***********
сегодня 20:13
tanyamelnicuk
tanyamelnicuk• 17 апреля 2015
вибачте, що засоряю тему - це адекватно? дівчатка, в вас таке було? я чемно відмовилася від запропонованого, а мене занесли в ЧС!!! образливо чомусь!(((
ValEntinka_hba• 17 апреля 2015
Ответ дляtanyamelnicuk
постарайтесь не принимать близко к сердцу. Всякое бывает. Может, настроение плохое было. Простите и отпустите.
tanyamelnicuk• 17 апреля 2015
Ответ дляValEntinka_hba
простила, але дуже неприємно(
ValEntinka_hba• 17 апреля 2015
Ответ дляtanyamelnicuk
простила, але дуже неприємно(
верю.
Постарайтесь забыть, выбросьте перед сном все плохие мыли из головы.
tanyamelnicuk• 17 апреля 2015
Ответ дляValEntinka_hba
верю.
дякую за добре слово
, спокійної ночі Вам!)
ValEntinka_hba• 17 апреля 2015
Ответ дляtanyamelnicuk
дякую за добре слово
, спокійної ночі Вам!)
и Вам спокойной ночи!
Ответ дляtanyamelnicuk
Вибачте, але дійсно засмічуєте. У кожного є своя думка, свої почуття і бажання). Особиста переписка неспроста так називається - ОСОБИСТА - тільки для Вас і Вашого опонента.
tanyamelnicuk• 17 апреля 2015
Ответ дляЕленка32
хотіла в приваті Вас не можу запитати - за що??? Ви занесли мене в ЧС? що я вам такого зробила, крім того., що відмовилася в Вас брати одяг, який мені не підходить?
ValEntinka_hba• 17 апреля 2015
Ответ дляЕленка32
почему-то именно так и подумала, что это Вы занесли в ЧС tanyamelnicuk.
Человек не озвучил Ваш ник, а просто вынес свои переживания. И ничем не оскорбил Вас здесь при всех.
Zhanna1982• 17 апреля 2015
Ответ дляValEntinka_hba
и Вам спокойной ночи!
Привет.Извини,что не по теме.Какой там клон был у Lido4ka@@ не помнишь,случайно?
Ответ дляtanyamelnicuk
Якщо хотіли в приваті - у Вас є моя пошта) Якщо хотіли так, як зробили - мені не сподобалося наше спілкування, маю право. Особисто проти Вас нічого не маю, всього найкращого!