Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляOlga Kalina
Цитата:
К детским постикам еще забыла что есть открытая пачечка Карапуз для купания малышей противоаллергический сбор с чередой (соль с чередой), срок годности не вышел. Он изготовлен 09.2013г. срок годности 30 мес.[/cit
А можно нам?мы все время в соли и травках купаемся,невролог приписал...
Приветик, Ольга!
Можно. Запакую, но он начатый.
Ответ дляpuma_sm
нее между шкафом и нашей кроватью 45 см.
ноги.. там же откидной.. но мало места?
Значит ьудет на кухне
ну, как минимум надо 30-40 см тогда откидного от комода. чтобы ровно сидел. иначе позвоночнику гаплык
а люлька ж не намного уже. будете двигать просто на день? или как шкаф открывать?
Ответ дляTolipina
понимаете... я реально не знаю как быть. Комната маленькая. Во второй ремонт. Кровать у нас есть поставить негде. А средний сын такой ревнивый уже... он очень любит со мной спать. Мужа и того выгоняет. Приходит к нам по ночам...
тогда я наверное поставлю чиковскую коляску с люлькой... и будет она ездить по квартире. Но тоже есть страх что повиснет и перевернет. Люлька все же ниже...
есть еще такая штука тину лав.. но на полу когда стоит очень низко как по мне... короче я в потере(((
kitty-julia• 16 мая 2015
Ответ для_Nastya12_
Джинсовая юбка, размер 29. Изначально была до длиннее, но потом ее подшили, и получилась набедренная повязка)))) Если что-можно распороть. Есть небольшой дефект - нет одной пуговички.
вот эту)
_Nastya12_• 16 мая 2015
Ответ дляkitty-julia
Да, пожалуйста. И юбочку джинсовую тоже, если можно.
Красно-бордовая - рукав - 71, в груди -38, длина-55
Черная,’в дырочку’ - рукав-66, в груди - 36, длина - 64. Обе хорошо тянутся.
Юбка - ширина в поясе - 39, в бедрах - 46, длина -29, но если распороть то, что подшито, то на сантиметров 10 станет длиннее.
Ответ дляpuma_sm
ну это ж временно, так? ребенок пока не подростет. люлька же тоже не на толстенького и длинного... а просто тогда обрезать по ширине обычные кроватки деревянные и снять быльце одно и к кровати вплотную?
у меня так стоит. но стандартная кроватка. возле стены дочи кроватка, потом моя кровать. между нами места нет, вплотную и снято быльца. даже вставать кормить не надо. подвинулся и все. и тем не менее это ее личное место - не на моей кровати. ей не мешает, когда я поворачиваюсь, матрас под ней не двигается, я ее не зацеплю и т.п.
вы может так сделаете только уже кровать? в принципе что там переделывать? короб уже сделать, да дно и пару реек убрать в ширине. мужчина с руками может сделать. с инструментом
kitty-julia• 16 мая 2015
Ответ для_Nastya12_
иду в личку)
Kukusja2013• 16 мая 2015
Ответ дляGelena33
Олюнь, есть такие карточки (мой уже перерос их) - подойдут? (домашні тварини, овочі і геометричні фігури).
клас)так підійдуть я всеодно сама придумую розказую) А не вистачає якраз малюнків
LUXE BREND• 16 мая 2015
Подарю красивый комплект для новорожденного. молочного цвета. Подойдет и мальчику и девочке. Нарядный. пару раз одет. Пишите в личку.
Юлия Любимова• 16 мая 2015
Ответ дляGelena33
Если Вам действительно подходит кенгуру, а не слинг - вот есть такой.
да конечно подходит! а до скольки кг??
Юлия Любимова• 16 мая 2015
Ответ дляGelena33
Ээээ, я не ориентруюсь, у меня эргорюкзак для сына был.. Это мне подружка отдала после своего сыночка, нужно посмотреть, может, написано)
посмотрите пожалуйста!! извините за беспокойство)