Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ЕвгенияПавлюк• 14 июня 2015
Ответ дляСонита
Вот все на что я способна ))) сама себя еле сфоткала
ага, спасибо! щас малая проснётся, буду мерить... а чем не подошли балетки?
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Чего ж не подошли ? ))
Я когда то такие балетки покупала в Плато, с большим успехом их носила . Правда мне все таки пальцы жало, потому что у них носки круглые и жёсткие. Но не критично. Очень по качеству были отличные, пятка и носок жесткие и неубиенные.
Потом их помоему кому -то отдавала здесь, уже и не вспомню кому .. Дальнейшую их судьбу не знаю.
deakirysia• 14 июня 2015
Ответ дляСонита
Чего ж не подошли ? ))
Так может это твои?)
Мне они пришли от Любы Astrik12
ЕвгенияПавлюк• 14 июня 2015
Ответ дляdeakirysia
Так может это твои?)
Мне они пришли от Любы Astrik12
думаю, по подъёму пройду. можно ещё длину стельки?
sunny_night• 14 июня 2015
Ответ дляFineinna
гиги, за мной будете))
у нас ни одной муз.игрушки пока, а всяких погремух надарили))а нет, неинтересно))
А можно тогда нам погремухи?)))
Ну из тех, что Вам предлагали вместе с прорезывателями
deakirysia• 14 июня 2015
Ответ дляЕвгенияПавлюк
24 см
deakirysia• 14 июня 2015
Ответ дляЕвгенияПавлюк
ок. у вас мой адрес есть? ;)
Неа) Это у Вас мой есть, а у меня Вашего нет
Рогнеда Карповна• 14 июня 2015
Девочки у кого есть рубашка в клетку 52-54 размера? Может лежит у кого ненужная я бы приняла в дар с удовольствием. Может кто похудел с девочек и подарит такому пончику как я.
купить на себя что то нормальное в моём размере практически нереально в нашем райцентре.
Tetrintetrin• 15 июня 2015
Девочки,спрошу еще здесь,а вдруг.Объявление создала,но пока результатов нет.Дочке очень нужна скрипка 3\4 (три четверти) обсужу любые варианты-приму в дар,возьму в прокат,куплю,но только если не очень дорого.Задание на лето дали,а скрипку в музыкальной школе забрали и вот выкручивайся как хочешь.на новую никак денег нет
Ответ дляЕленка32
Добрый день!
Несколько подарочков.
1. Набор Малятко ( спринцовка, аспиратор) для малышей.
2. Подставка для зубных щеток ( новая).
3. Трусики для девочки, новые. Турция, размер 36. Примерно на 4-5 лет. Во время дождя немного испачкались от прилавка.
Несколько подарочков.
2. Подставка для зубных щеток ( новая).
Добрый день!
можно п.2,3
ДаБудетТак• 15 июня 2015
Ответ дляЕленка32
Белье б/у, состояние приличное.
Атласная ночнушка, примерно 48-50. Есть несколько малозаметных пятнышек от детского масла.
Бюстики 85С, без поролона, отлично на лето.
Х/б трусики, примерно 48-50.
можно ночнушку и трусики?
мама 2 зайців• 15 июня 2015
Ответ дляЕленка32
Добрый день!
Несколько подарочков.
2. Подставка для зубных щеток ( новая).
Несколько подарочков.
2. Подставка для зубных щеток ( новая).
Доброго дня!!Можна підставку для щіток?
мама 2 зайців• 15 июня 2015
Ответ дляЕленка32
Доброго дня! Вже забирають)
Броні в темці небачила!Тоді вибачте
мама 2 зайців• 15 июня 2015
Ответ дляЕленка32
Перед Вами nati371 забронювала пункт 2 і 3.
Понятно.Я просто подумала що з другого поста -ночнушку і бюстіки
Oli4ka2014• 15 июня 2015
Ответ дляЕленка32
Добрый день!
Несколько подарочков.
2. Подставка для зубных щеток ( новая).
Несколько подарочков.
2. Подставка для зубных щеток ( новая).
здравствуйте, а можно нам спринцовку и аспиратор?