Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Oli4ka2014• 13 июня 2015
Ответ дляFineinna
гиги, за мной будете))
у нас ни одной муз.игрушки пока, а всяких погремух надарили))а нет, неинтересно))
я ж и так за вами )
у самой таже проблема...все свои надоели
Oli4ka2014• 13 июня 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Есть ещё и синий, возьмёте?)
ой. я и не ожидала ))) ДААА!
в личку )
Kukusja2013• 14 июня 2015
Дівчатка, може в когось стоїть без діла газова плита,мені дууже треба така штуковина звідти
Буду вдячна
Olga Kalina• 14 июня 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вот) простите за качество фото
А можно взять браслетик с собачкой на руку? Мы никак с ручками не подружимся, может так дочка наконец-то руки поймет?!
Девочки, 2 набора белья итальянского playboy, Бу очень немного лежит без дела. Трусики на размер xs-s. Бюстгальтеры размер на фото. Европейский 70, полнота b-c без пушапа. Черный бюстлагтер кружевной итальянский размер 65 а-б. Бу без пушапа в очень приличном состоянии. Все вопросы в личку
Ответ дляgostosa21
Можно я возьму ?
ValEntinka_hba• 14 июня 2015
Ответ дляgostosa21
2 маечки одевать под одежду на размер женский XS возможно на девочку. Черная укороченная как топик белая обычной длины. Вопросы в личку.
Добрый день, а мне тогда черную маечку можно?)) спасибо)))
Девочки, все Бу несколько раз - не мои цвета :( по названию в интернете цвета посмотрите
1. Помада givenchy оригинал lip lip shine цвет 564 sunkissed
2. Блеск victorias secret very sexy brilliant lip shine цвет randy
3. Блеск sally hansen lip inflation color ful цвет embrace (увеличивает объем губ)
Вопросы в личку! Отдельно по одному блеску слать ее буду извините нет времени и желания
little-mouse• 14 июня 2015
Ответ дляgostosa21
Если можно - бронь.
Ответ дляgostosa21
Можно мне взяти блески )
deakirysia• 14 июня 2015
Блузки на размер 50, брюки на 52 приблизительно.
Балетки 37 размер на очень низкий подъем)
Девочки, большая просьба! Бронируйте здесь и сразу дублируйсте в лс!
ЕвгенияПавлюк• 14 июня 2015
Ответ дляdeakirysia
а вы могли бы поставить линейку перпендикулярно подошве в месте подъёма, и сказать, сколько вышло?
ЕвгенияПавлюк• 14 июня 2015
Ответ дляСонита
Женя, они не доходят до подъема. Могу тебе обмерять свою ногу и сказать сколько они в том месте . На меня именно в подъеме были норм.
5 см .
хм...я думала померить по своим старым балеткам...А теперь не пойму, где мерить))
deakirysia• 14 июня 2015
Ответ дляЕвгенияПавлюк
я 3.5 или 4 см намерила...
Ответ дляgostosa21
если не заберут, я б не отказалась