Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Zhanna1982• 08 августа 2015
Ответ дляНадія_Надія
Удалено администрацией...
Ми, коли не можемо знайти якийсь підручник, то роздруковуємо з інтернету. Навіть виходить дешевше, ніж купувати. Або хочете, то можу глянути завтра в магазині, може є в продажі?
ViktoriyaSH• 09 августа 2015
Девочки, может у кого-то что-то есть?
Позвонила сегодня подруга и попросила хоть что-то из вещей на новорожденную. А я уже все поотдавала маленькое, т.к.хранить негде
. Подойдет даже домашний вариант, т.к. у нее очень туго с финансами... Так хочется помочь ей...
marta_beasty• 09 августа 2015
Ответ дляViktoriyaSH
Девочки, может у кого-то что-то есть?
Напишите мне в личку, моей уже месяц скоро, кое из чего повыростала...
Oli4ka2014• 09 августа 2015
бел. рубашка с ажур. р-р. 46, ПОГ 44 см, длина 53 см
Голуб. майка сильно тянется ПОГ 36см длина 60 см
ДЖИНСЫ ПОТ 30, ПОБ 40
ЧЕРНЫЙ РЕГЛАН подростку С-ка
ПОГ 46, длина 50, рукав 60
50/50 шерсть/акрил низкая посадка 16см от пояса, до низа, длина штанины 98
туфли 37-38 р-р
ДЖИНСЫ ПОТ 30, ПОБ 40
ЧЕРНЫЙ РЕГЛАН подростку С-ка
ПОГ 46, длина 50, рукав 60
туфли 37-38 р-р
ЕвгенияПавлюк• 09 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Босоножки Little Deer, р. 21, полностью по стельке 14см, подойдут на ножку 12,5-13,5 см. ,состояние хорошее,
можно?
ЕвгенияПавлюк• 09 августа 2015
Ответ дляola1114
Отдам мамины сумки. Состояние норм, кожзам. Большие по низу наверное 30+см
можно вторую? нюансы есть?
ЕвгенияПавлюк• 09 августа 2015
Ответ дляola1114
Можно. Все целое, немного на уголках потерта, но за счёт узора незаметно. Подкладка целая, но нужно простирнуть освежить
спсибо, иду в личку
Здравствуйте,! Девочки, прошу у вас помощи для своего ребенка. Вот уже скоро год как мы являемся переселенцами (Донецк), проживает в маленьком пгт в Полтавской области. Я одна, снимаю квартиру и денег что получаю на ребенка и пособие переселенцы еле хватает на оплату и питание. Моя просьба состоит в том, что сыну нужна одежда и обувь. Сыну 2.5 года, размер одежды 98, обувь по стельке 15.5-16 см. Можно на вырост так как мы носим на ножках туторы. Развивающие игрушки и игры. Все справки подтверждающие наш статус предоставлю. Будем благодарны за любую помощь!!
shuburshun• 09 августа 2015
Ответ дляola1114
Якщо фото 2 забирають, то можна мені синю, фото 1. Замок робочий? Працюю в школі, треба щоб підходила носити папки, книги. Бо з цією роботою сумки так швидко приходять в поганий стан через постійний перегруз))))
Ответ дляshuburshun
Можно, все рабочее. Только на чёрная, не синяя. Если подходит, пишите в личку.
Oli4ka2014• 09 августа 2015
Ответ дляViktoriyaSH
Девочки, может у кого-то что-то есть?
ну. тут не совсем все на новорожденного...
тоже все поотдавала...
посмотрите, подойдет?
флис. костюмчик в катышках (можно посрезать - у меня на такое не хватает терпения) и собачку поставить нужно - для дома...
если подходит - пишите в ЛС )
Oli4ka2014• 09 августа 2015
девочки, вот что еще есть..
фото 1-2 больше для дома футболочки 9-12 мес (растянуты) может и больше, роз. боди на 9-12 мес вроде (забыла) пижамка и ползунки махровые 9-12 мес,
фото 3 поприличней 6-12 мес
Oli4ka2014• 09 августа 2015
и вот еще...
первая погремушка-грызун, крутится (на 2 фото видно как) и вот тот желтый кубик тоде... внутри прозрачной трубки шарики...
вторая погремушка... звонкая...
little-mouse• 09 августа 2015
Ответ дляshuburshun
Удалено администрацией...
Может в интернете скачать?
Список действительно большой.
shuburshun• 09 августа 2015
Ответ дляlittle-mouse
Может в интернете скачать?
Список действительно большой.
Електронка не варіант, бо мені треба закладки робити. Олівцем виділяти потрібне. Я багато уже купила тут у дівчат.
ЕвгенияПавлюк• 09 августа 2015
Ответ дляola1114
У меня есть спортивные туфли Адидас, но они 37 размера, по стельке 24 см.
спасибо, но будут ей велики, она мерила мои 37го- ещё палец влазит.спасибо!
ЕвгенияПавлюк• 09 августа 2015
Ответ дляshuburshun
Удалено администрацией...
вам на украънськый мовы треба?