Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
natali.dol• 10 августа 2015
Ответ дляola1114
Ещё обувь
Ботильены р. 37. Состояние отличное, носки не потерты, найбойки заменены. После родов не лежу в них(.
Тапочки утепленные, 12.5 см. Состояние отличное.
Доброе утро. Можно забрать ботильоны? Спасибо.
Crazy_Squirrel• 10 августа 2015
Ответ дляOli4ka2014
и вот еще...
первая погремушка-грызун, крутится (на 2 фото видно как) и вот тот желтый кубик тоде... внутри прозрачной трубки шарики...
вторая погремушка... звонкая...
доброго дня якщо ще є можна мені?
Oli4ka2014• 10 августа 2015
Ответ дляtakimona2
А можно мне фото 3?
да, конечно
в ЛС с адреском пожалуйста
natali.dol• 10 августа 2015
Ответ дляola1114
Доброе! Их сразу в личку забрали(. Остались только тапочки).
Жаль(
Девочки,отдам блузочку для девочки 5-6 лет https://www.kidstaff.com.ua/tema-14483478.html.пер... ваша,лучше пишите в личку,быстрее увижу)
Zhanna1982• 10 августа 2015
Я снова с просьбой. Нужны сандалики мальчику добегать лето, а то наши малы уже, пятка свисает. Покупать не хочу на 1 месяц, так как на следующий год точно будут маленькие. Нам любые, 13,5 см по стельке. Может, есть у кого, буду благодарна. В секондах вчера была, ничего подходящего не нашла, да и дорогая обувь в секонде, более 100 грн
shuburshun• 10 августа 2015
Ответ дляOl_Kh
Купальник черный. Благодаря завязочкам, подойдёт на любой размер.
Купльник на небольшую грудь и попу 105 пойдет?
Ответ дляZhanna1982
Есть такие Чико р.21 по стельке 13,5 см, они приличные ещё.
Zhanna1982• 10 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Написала в лс. Спасибо