Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
natali.dol• 16 августа 2015
Ответ дляСашурочка
привет, есть розовый...
Добрый день. Если шлем светуська не заберет, можно нам забрать?
Crazy_Squirrel• 16 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Штанишки Ребел и Зара на 9-12-18 мес., состояние хорошее. )
доброго дня.якщо ніхто не забрав можна моєму малому на виріст?але якщо комусь вже треба то я не наполягаю
ltvjdfyfnfif• 16 августа 2015
Кто может отдать обувь на осень девочке 25-26 размер. Неудобно просить. Но может у кого что есть лишнее после деток) Спасибо
Отдам водолазку белую с длинным рукавом,состояние на 4 есть пятнышко,выводить не пробовала, ТМ Люксик рост158,
замеры:
рукав-51
плечи 31
длина 48
ширина40
Водолазка бежевая короткий рукав-впереди пару пятнышек выводить не пробовала.
Замеры:
плечи 29
длина 44
ширина 33
Синяя юбка
длина 30
пояс 31
ширина по низу 39
Трико гимнастическое рукав 3 четверти,дефект на фото...
Замеры:
длина от плеча 56
рукав 32
ширина подмышка 26
от горловины длина 44.
Примерно на рост 146-158,желательно в одни руки...
Отправлю укрпочтой...
замеры:
рукав-51
плечи 31
длина 48
ширина40
Замеры:
плечи 29
длина 44
ширина 33
Синяя юбка
длина 30
пояс 31
ширина по низу 39
Замеры:
длина от плеча 56
рукав 32
ширина подмышка 26
от горловины длина 44.
Отправлю укрпочтой...