Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Lakosta 107• 15 августа 2015
Девочки,а ни у кого,случайно,нет мобиля ненужного или за символическую плату?
natali.dol• 15 августа 2015
Девочки, может у кого есть что-то из канцтоваров? Кума собирает детей в школу (а детишек много!) может у кого-то есть что-то ненужное или остатки неиспользованых канцтоваров (тетрадки, альбомы, карандаши, ручки, циркули, линейки и тому подобое!)
marta_beasty• 15 августа 2015
Всем добрый день! Кума собирает дочек в школу, они из формы выросли, а с финансами — сплошные романсы. Вдруг у кого есть сарафаны, брюки, блузки, черные пиджаки на худеньких девочек 4-й и 5-й класс — будем очень благодарны!
natali.dol• 15 августа 2015
Ответ дляola1114
Сроки, конечно, тю-тю.
если можно то забрала бы то что для волос!
ДаБудетТак• 15 августа 2015
Ответ дляola1114
Сроки, конечно, тю-тю.
бронь на фото 5 (парфюм) если конечно не забрали ещё
natali.dol• 15 августа 2015
Ответ дляola1114
То что, а я прочла что то
Если вы блонда, есть ещё полбутылочки шампуни для блондинок.
нет) не блонда)
natali.dol• 15 августа 2015
Ответ дляola1114
А ещё нашла ручку ’зелёный чай’, тоже фейк.
и если никто не забронировал ещё то ручку ’зеленый чай’ Спасибо!
natali.dol• 16 августа 2015
Ответ дляola1114
Ок. Пишите в лс куда отправлять
Только что написала вам в личку. Спасибо.