Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Татьяна_88• 22 октября 2015
девчонки здравствуйте, может у кого без дела лежит букварик или книги для мальчика, если не жало приму как подарок.
П_с_Ы_ш_О_к• 22 октября 2015
Подарую тональний крем L´Oreal Infaillible №250 ( досить темний ), мені не підходить по текстурі . Купувала за кордоном, користувалась 2 рази . Самовивіз Київ ВДНХ або Либідська ( okean plaza ) .
natali.dol• 22 октября 2015
Ответ дляП_с_Ы_ш_О_к
добрый день. сможете отправить , доставку оплачу!
мама 2 зайців• 22 октября 2015
Ответ дляП_с_Ы_ш_О_к
Доброго дня!!Стаю в чергу, якщо можна з пересилкою!!
Добрый день! Отдам ролики раздвижные на размер 30-33, тапочки виггами размер 24, пакет одежды девочке на 1-2 годика - все вещички фирменные, но многие с пятнышками, покупались новыми, носила только моя дочка, там пижамки мазеркеа, бодики некст, слюнявчики картерс новые, джинсики, кофточки, махровые колготки на р. 80-86 и т.п.
Или самовывоз с м. Минская или перешлю новой почтой за счет получателя (сразу предупреждаю, ролики и пакет с одеждой - потянут прилично по весу, наверное).
Пожалуйста, заберите кому это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно)
Ответ дляМишель
На ролики бронь можно?
ЕвгенияПавлюк• 22 октября 2015
Ответ дляМишель
А укрпочтой никак не получится? Тапочки бі с радостью взяла, к сожалннию, на НП сейчас нет денег.
ЕвгенияПавлюк• 22 октября 2015
Ответ дляМишель
можно бронь на пакет одежді - для подруги. Узнаю сейчас
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Не знаю, очередь не хочется отстаивать, особенно сейчас - цейтнот... Может на следующей неделе попробую, но конечно предпочла бы чтобы их забрали вместе с пакетом одежды и все...
ЕвгенияПавлюк• 22 октября 2015
Ответ дляМишель
берем!
тогда и тапочки туда же положите, пож. Адрес в личку
мамаЯрослава• 22 октября 2015
Ответ дляАноним_1464
Добрый день! В сумках молнии рабочие, дыр нет, с потертостью. Шлепики 37р, нат. кожа, нужно отмыть.
Можно мне полосатую сумку?
Crazy_Squirrel• 22 октября 2015
Вечір добрий! Шукаю когтєдраслку кутову може чиєсь хвостате-вусате не хоче дерти кігті об точилку?мої котики з радістю користувались би)
Оксана нагорная• 22 октября 2015
Может есть у кого сказки для ребенка язык не важен можно на рус или укр. мове . Желательно с картинками . Большое спасибо
Ответ дляМишель
. Можна ролики?
ЕвгенияПавлюк• 22 октября 2015
Ответ дляАлина 1985
Удалено администрацией...
natali.dol• 22 октября 2015
Ответ дляАлина 1985
Удалено администрацией...
добрый вечер. пижамка ещё свободна?