Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
kseniaideal• 21 мая 2014
Ответ дляkalfohka
Ой, да Укр. почтой.
b я сегодня тож на Донецк отправила. Взяли без проблем. может что у меня в пакете а не в коробке
Ответ дляkseniaideal
У меня было платье в пакете, без коробки. У нас Укр. почта как отдельное государство, на каждом отделении свои правила. Я отправляла две посылки, ту что в Донецк вскрыли, в Кировоград не проверяли.
kseniaideal• 21 мая 2014
Ответ дляkalfohka
их не поймешь!!!
у меня вообще одну посілку потеряли походу
Барамбулечка• 21 мая 2014
Ответ дляkalfohka
а у меня сегодня вообще прикол--девочка отправила мне посылочку--226 грамм,с неё за вес взяли----12.45????????прикиньте??я написала жалобу на её отделение,посмотрю,что ответят..там ещё внизу они т 3.50 взяли--ну то такое,то Может,их пакет был..Но за ВЕС взять такую сумму--это пипец вообще,вот где почта реально обнаглела,или сидит не специалист и что-то путает((Я в шоке просто от такого произвола почтового..((
kseniaideal• 21 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
у меня сегодня 200 грам то 5,9 вышло, но их пакет еще 5 гривен((( Вот и сумма
Барамбулечка• 21 мая 2014
Ответ дляrhonda
девочки, всем привет - давно не заходила, ляля заболела. Как тут - Майбахи не проезжали?
Приветик!!))Что ж вы так-то..что-то много лялечек болеет сейчас(((выздоравливайте!!!!
Барамбулечка• 21 мая 2014
Ответ дляrhonda
спасибочки!! уже вроде получше, но вся в соплях и коньюктивите. Вирус такой противный.
вирусы все противные((так плохо,когда подхватываешь один из них((
Ответ дляБарамбулечка
Здравствуйте) А как жалобу написать? Мне сегодня две пластиночки таблеток отправили за 15,4грн(, я в шоке, я отравляла одежду 1,8кг
так оплатила 15,95грн.
Ludmila19824• 21 мая 2014
Ответ дляrhonda
я первая
Ещё с первой темки. тока я синий хочу. На другие цвета не претендую еси шо
Барамбулечка• 21 мая 2014
Ответ дляТдВ
так оплатила 15,95грн.
я знаю))это с того же отделения((и Вы пожалуйтесь,вот ссылка--
раздел--ЗАДАТИ ПИТАННЯ
Барамбулечка• 21 мая 2014
Ответ дляТдВ
так оплатила 15,95грн.
ещё есть бесплатные телефоны --можно позвонить.они быстро реагируют,девочки говорят,кто жаловался.
Передарю лаковые туфельки Кларкс, черного цвета, для двора. Нам не подошли по размеру.Стелька 12,8 —13 см, на худую неподйомистую ножку. Фото добавляю девочки, которая подарила мне
Комбинезон микровельвет, TU, написано 0-3 мес, но мы носили дольше, 35 см от верхней лямки до кнопок на попе
И кофточка 12 -18 мес. на полного ребенка - сейчас добавлю с телефона
Ответ дляLyn_s
я жаловалась когда-то по телефону, мне через неделю, кажется, перезвонили (может чуть меньше), с ответом, объяснением ситуации, извинениями и т.д. :)
Я перед НГ отправляла в Киев посылку, рекомендованную, заплатила за нее по спец. тарифу, от нас до Киева 60 км, посылка должна была прийти к получателю на след. день. толи 30 толи 31 декабря, точно не помню. В итоге получатель получил ее или 3 или 4 января. Я написала на сайт Укрпочты, и мне вернули денежку за посылку + за моральный ущерб. 50 грн на карту сбросили, но я написала заявление что претензий больше не имею в своем отделении.
Ответ дляrhonda
у меня неприятность случилась - купила у девочки б/у джинсы (цена вопроса 50 грн), а они приехали с большим пятном на самом видном месте на штанине. Мелочь, но очень неприятно. Тем более, я такие пятна знаю - их фиг выведешь.
Это я так, чисто пожаловаться.
дырку делай - сейчас это модно
Барамбулечка• 21 мая 2014
Ответ дляТдВ
спасибо, сейчас накатаю, мне просто перед девочкой не удобно, она уже согласна мне сама оплатить пересылку(
да ото ж(((представляю её состояние((
Ответ дляsobacura
Даже деньги вернули?! Круто, повезло, считаю! :)
Барамбулечка• 21 мая 2014
Ответ дляsobacura
ого..вот как бывает)))класс..посмотрю,что ответят на мою жалобу.
valja-andrey• 21 мая 2014
Привет всем! Я из Донецка...надеюсь посылочки все дойдут до нас без приключений(((( -ЯНА - и Astrik12 - в Цюрупинск отправляли, все получили!!! Спасибо большое!!!!!