Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 03 июня 2014
Ответ дляshterko
Девочки, у кого есть бутылочка стеклянная с соской, чтоб водичку пить? Моя сегодня разбила свою
мои стекло тоже всё побили((только пластиковая есть..
deakirysia• 03 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
НЕТ.Я ВСЁ для этого сделаю..Да и консистенция у неё хорошая,твердая..
Спасибочки!
Барамбулечка• 03 июня 2014
Ответ дляGelena33
Точно-точно, так оно и есть, равно как и наоборот, впрочем.
Закон бумеранга в действии
только хотела сказать так же))
Ответ дляZorrita69
Да и наоборот тоже, ты права Леночка.
Иногда вот думаю прежде, чем что-то не очень хорошее сделать, а стоит ли
Я заметила уже неоднокрано, уже постфактум когда обмозговываю (в основном, по старым косякам) - ну за то же мне это?, так всегда ответ находится за что
Вот теперь тоже научилась наперед думать))
Ответ дляZorrita69
Да и наоборот тоже, ты права Леночка.
Катя, со вторым пока неувязочка(( не могу гараж открыть(( бывший старый гараж у нас по типу сарая-кладовки, помоему мольберт там, потому что всё обыскала нигде больше нету. А после дождей замок заржавел и я никак не смогла его открыть((
Завтра муж будет дома, откроет и я сфотаю и опишу.
А у этого сто я показала, так у него есть ещё перекладина между ножек, такая в которую карандаши и прочее класть, просто мелкий забрал её себе в игрухи и там хранит своих жуков колорадских
это его дружбаны ))))
Если понадобится, то я потом помою и всё приведу в порядок

это его дружбаны )))) Если понадобится, то я потом помою и всё приведу в порядок
Барамбулечка• 03 июня 2014
Ответ дляshterko
мне любую лишь бы с чем гулять было
положу в посылочку тогда)напишите под объвлением с мазью,чтоб я не забыла--я сегодня ночью буду собирать посылочки)
Ответ дляAPSI-DEIZI
Девоньки, подарите мне сумочку через плечо, желтую,очень прошу))))))))))
поднимите настроение
не могу себе найти, всю продавалку обрыла,уже купила одну,а она горчичная(((( подарила Янине,МНЕ ЖЁЛТАЯ НУНО ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ
поднимите настроение
ну и ребусы ты задаешь
будем искать
kseniaideal• 03 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
поднимите настроение
нЭту такого
осталась только серебристая. И то ее уже дочке презентовала и ручку укоротила))
Маруська04• 03 июня 2014
Ответ дляaairusia
Складываю)),а красненькие тапочки? они мальчуковые,будут на вырост потом дома гонять
Окей)))