Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Виктория Маврина• 06 июня 2014
Ответ дляwinx@inna
Старшей 8 лет а младшему 9 месяцев
А моему уже 2года7мес))Я думаю вам дополнительных меньше чем 840 грн не прийдет,я думаю может уже даже больше...Я в прошлом месяце переоформила,в этом жду за два..))
Ответ дляGelena33
А к нам вчера)
Вот это у вас планета насекомых!
Надо было их в посылке прислать друг к другу, познакомились бы, поженились может
А вообще если серьёзно, то у нас младший фанатеет от такого рода жуков. Папа наш ему случайно отловил жука носорога, то он жил в баночке у нас несколько дней, два раза в доме потерялся, сбежал, потом находили ..))) сынуля с ним носился в руках сутками, жук почти ручной был ))
Так что мы бы от такого подарка как рогач не отказались.
А чего я у нас таких не встречала ?
ЕвгенияПавлюк• 06 июня 2014
Ответ дляkalfohka
Девочки, как замариновать мясо свинину на шашлык? Я еще не разу сама не мариновала, а тут самой нужно. Что лучше в уксусе или в майонезе?
Вот как раз обсуждали со знакомым:
НА 3 кило свинины: соль, грамм 15о водки, ( обязательно!!), разные специи, (около 20 разных специй- трав), порошок чеснока, порошок лука, перец и 4-5 столовых ложек майонеза. Перемешиваем, и -на сутки в холодильник.
Ответ дляsonita
Вот это у вас планета насекомых!
А чего я у нас таких не встречала ?
Как ваш отит поживает?
Виктория Маврина• 06 июня 2014
Ответ длясветуcька
а что для этого нужно?
Мы с мужем официально безработные!
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Вот как раз обсуждали со знакомым:
Водки дома нету
.
Есть лук и майонез, но с майонезом не хочу делать, майонез вреде для здоровья.
. Есть лук и майонез, но с майонезом не хочу делать, майонез вреде для здоровья.
Виктория Маврина• 06 июня 2014
Ответ дляwinx@inna
поживем - увидим))))))))
Да-да,я просто желаю вам,что б было побольше!)))Когда государство еще нам поможет...)))
Злата_Злата• 06 июня 2014
Ответ дляkalfohka
Водки дома нету
.
мы еще на кефире делаем
Ответ дляkalfohka
Мы просто в приправе для шашлыка и соль.
Лук кольцами режешь, чуток пожмякать его и утрамбовать лук-мясо-лук-мясо
Если надо за маринована мясо за пол-часа, то в минералке
ЕвгенияПавлюк• 06 июня 2014
Ответ дляkalfohka
Водки дома нету
.
5 ложек на 3 кг - это просто смазать специи докупы)) вы его и не заметите
Ответ дляsonita
Вот это у вас планета насекомых!
А чего я у нас таких не встречала ?
вы даже не подозреваете, сколько всего бегает у нас под ногами:))) уж я-то насмотрелась
всем привет!
Ответ дляrhonda
она похожа на меня в детстве)) приезжай в гости))
Ну все, теперь представила тебя) Я была в 5 классе по обмену, жила дней 5 в семье, но разве ж тогда можно по достоинству оценить всю красоту.. Помню, меня тогда поразило обилие храмов и наличие мест, где можно шоппиться))До сих пор помню аромат духов той девочки, вот он у меня со Львовом и ассоциируется.
Ответ дляkalfohka
Такс, кефира, минералки тоже дома нету. Пойду только в луке замариную, часть порежу кольцами, часть на блендере собью.
Юль, не взбивай в блендере, он горчинку даст. Тыс на ночь маршируешь, лук хорошо отдаст всё что имеет.
Вообще нам рассказывал один профессионал, что лук надо добавлять в мясо при маринаде, за пол-часа-час до жарки