Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляkalfohka
Неа
. У нас холодильник фуричит только морозилка, верх нужно ремонтировать. Потому продуктов минимум дома, или купили в тот же день скушали. Бомжуем потихоньку.
тьфу на тебя,давай по скайпу передам?У меня есть и водка и майонез домашний и умиралка и даже помидорная кровь))
Виктория Маврина• 06 июня 2014
Ответ длясветуcька
а что нужно для того,чтоб получать повышенные? Какие к этому условия?
Я официально не работаю,муж тоже,имущества нет,машины нет,ценных металлов нет!В СОБЕЗе муж пишет заяву о том что он безработный,и остальные документы дают тебе заполнять.Документы которые нужны 2 паспорта(твой и мужа),индификационный код,трудовая книжка(если имеется)!Вроде все..
Ответ дляНата Лия
вы даже не подозреваете, сколько всего бегает у нас под ногами:))) уж я-то насмотрелась
всем привет!
Наташ, мы подозреваем )))
Вот некоторые наши гости. Гусеничка ничего так..всего 25 см в длинну
Бабочек таких уже несколько раз встречали, раньше не водились в нашей местности
Ответ дляkalfohka
Неа
скажу,как жена человека,который вырос на шашлыках))))лук - отжимаешь чтоб сок пошёл на мясо, и дольки тоже кладёшь,соль, специи какие нравятся - всё,маринуется за пару часов
Злата_Злата• 06 июня 2014
Ответ длясветуcька
ух ты какая багатая
Ответ дляsonita
Наташ, мы подозреваем )))
Боже мой, у меня вообще то арахнофобия, очень боюсь всяких пауков и иже с ними. Вы, что хотите что б я не спала ночью?
Ответ дляsonita
Вот это у вас планета насекомых!
Надо было их в посылке прислать друг к другу, познакомились бы, поженились может
А вообще если серьёзно, то у нас младший фанатеет от такого рода жуков. Папа наш ему случайно отловил жука носорога, то он жил в баночке у нас несколько дней, два раза в доме потерялся, сбежал, потом находили ..))) сынуля с ним носился в руках сутками, жук почти ручной был ))
Так что мы бы от такого подарка как рогач не отказались.
А чего я у нас таких не встречала ?
Брррр, аж мурашки по спине, как представила, что в доме потерялся..
Злата_Злата• 06 июня 2014
Ответ дляrhonda
а вот ляля - моя гордость.
точно ляля
Интересно, кучеряшкой останется?