Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 3139
rhonda• 06 июня 2014
24121
Ответ для-ЯНА -
ну так и я ж о чем ),что волноваться буду после 10 числа )) то тут страшают, что могут и не дать.Но раз Луганской дали ...
дадут, никуда не денутся. Не переживайте.
Rafffael-ka• 06 июня 2014
24122
Ответ дляНа Тка
а может. он подарок хочет предложить)))
Надо было предложить, может кто гербарий из насекомых собирает Я уже на волю выпустила
matexa• 06 июня 2014
24123
Ответ дляHelenVereschagina
я каждые полгода пересдаю документы на перерасчёт,то если успела сдать до 10 числа-в следующем месяце уже получаю за тот месяц и+доплата за этот(в котором оформляла). а если не успела до 10 числа сдать,то 2 месяца жду..
у нас можно до 20 числа,и попадешь в следующий месяц
winx@inna• 06 июня 2014
24124
Ответ дляHelenVereschagina
понятно))я в 20-х числах сдала, значит будут в июле?
Gelena33• 06 июня 2014
24125
Ответ дляlorikmamch
Вот какой дружбан к нам только что пожаловал в гости
А к нам вчера)
HelenVereschagina• 06 июня 2014
24126
Ответ дляshterko
у меня приват, донецк, раньше 15 никогда не получала
и у меня приват,Николаевская обл,нам в районе 10 числа перечисляют
Gelena33• 06 июня 2014
24127
Ответ дляHelenVereschagina
Мне 10 на прием((
На Тка• 06 июня 2014
24128
Ответ дляGelena33
А к нам вчера)
так они друг друга ищут!
Lyn_s• 06 июня 2014
24129
Ответ дляrhonda
да ну,перестаньте, это какие-то актеры, может с Криївки (это наше тематическое кафе, наверное, вся Украина про него знает), это МЫ их просили с ними сфотографироваться шутки ради, и это совершенно бесплатно. Дело добровольное, так же, как и с живыми статуями. Хочешь отблагодарить - плати, не хочешь - спасибо еще никто не отменял. Не верьте половине из того, что про наш город рассказывают.
помню свой 1-й курс института, собрались мы с девченками во Львов на выходные (мы из Киева), сидим и обсуждаем, мол это ж там за то, что на русском будешь говорить, и побить могут на улице! (откуда взяли такое, не помню, ОБС, наверное) Приехали мы туда в 6 утра и честно первые полчаса говорили только на украинском! Пока не поняли, что всем вокруг вообще пофиг, на каком мы говорим, хоть на китайском, лишь бы тот, к кому обращаешься, тебя понимал..:))
HelenVereschagina• 06 июня 2014
24130
Ответ дляmatexa
а Вы из какого города?
Rafffael-ka• 06 июня 2014
24131
Ответ дляGelena33
А к нам вчера)
Живёт у вас или выпустили?
Gelena33• 06 июня 2014
24132
Ответ дляНа Тка
так они друг друга ищут!
Это, наверное, мой к Ларисе перекочевал)) Я вчера с балкона выбросила
winx@inna• 06 июня 2014
24133
а я все ищу для своей королевны бижутерию....нам 8 лет и мы очень любим всякие побрякушки
Gelena33• 06 июня 2014
24134
Ответ дляlorikmamch
Живёт у вас или выпустили?
Да я бы и не уснула с ним в доме, боюсь насекомых ужасно! Это мама его в банку посадила детям чудо-юдо показать)
Rafffael-ka• 06 июня 2014
24135
Ответ дляGelena33
Да, почти рядом
HelenVereschagina• 06 июня 2014
24136
Ответ дляwinx@inna
а может и получите в следующем,как оказывается во всех областях по разному принимают..
Gelena33• 06 июня 2014
24137
Ответ дляmatexa
мой в 1.6 месил 18 кг,.сейчас 2.7 около 16-джентельмен,и высокий.на фото с братиками
Ай да мужички, важные такие!
HelenVereschagina• 06 июня 2014
24138
Ответ дляGelena33
Мне 10 на прием((
я так уже почти 11 лет..каждые полгоданикак не решат сколько выплачивать..
winx@inna• 06 июня 2014
24139
Ответ дляHelenVereschagina
но в этом врядли....(((((((
Gelena33• 06 июня 2014
24140
Ответ дляrhonda
вот она - моя ляля))
Бозе, такие локоны! Ирочка, Сашуня на тебя похожа или в папу? Я тебя не представляю)
И как же у вас в городе красиво.. Мечта!
Виктория Маврина• 06 июня 2014
24141
Ответ дляwinx@inna
Мамули, а у меня такой вопросик.Может кто из вас оформлял повышенные декретные, так вот...как быстро они пришли после здачи документов в совбез?
Я первый раз оформила 14-го числа и потом последующие каждые полгода переоформляла до 14-го числа!Деньги перечисляли через месяц,сумма сразу за два!
ЕвгенияПавлюк• 06 июня 2014
24142
Девчата, кто в Киеве в Дарницком районе??? Выручайте!
winx@inna• 06 июня 2014
24143
Ответ дляВиктория Маврина
мне просто Очень интересно узнать сколько они начислят)))))
Виктория Маврина• 06 июня 2014
24144
Я из Днепропетровска и детские еще не получила...Но думаю в понедельник или вторник!
Виктория Маврина• 06 июня 2014
24145
Ответ дляwinx@inna
Я получаю 840 грн за один месяц(Это которые я переоформляю,без первоначальной большой суммы)
kalfohka• 06 июня 2014
24146
Девочки, как замариновать мясо свинину на шашлык? Я еще не разу сама не мариновала, а тут самой нужно. Что лучше в уксусе или в майонезе?
Виктория Маврина• 06 июня 2014
24147
Ответ дляwinx@inna
А сколько ребеночку?
rhonda• 06 июня 2014
24148
Ответ дляLyn_s
ну, как то так))
winx@inna• 06 июня 2014
24149
Ответ дляВиктория Маврина
А сколько ребеночку?
Старшей 8 лет а младшему 9 месяцев
deakirysia• 06 июня 2014
24150
Повторюсь, ищу барабан детский, развивающие игрушки от года, игрушки с наполнителем шариками