Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Rafffael-ka• 06 июня 2014
Ответ дляНа Тка
а может. он подарок хочет предложить)))
Надо было предложить, может кто гербарий из насекомых собирает
Я уже на волю выпустила
Ответ дляHelenVereschagina
я каждые полгода пересдаю документы на перерасчёт,то если успела сдать до 10 числа-в следующем месяце уже получаю за тот месяц и+доплата за этот(в котором оформляла). а если не успела до 10 числа сдать,то 2 месяца жду..
у нас можно до 20 числа,и попадешь в следующий месяц
Ответ дляHelenVereschagina
понятно))я в 20-х числах сдала, значит будут в июле?
HelenVereschagina• 06 июня 2014
Ответ дляshterko
у меня приват, донецк, раньше 15 никогда не получала
и у меня приват,Николаевская обл,нам в районе 10 числа перечисляют
Ответ дляrhonda
да ну,перестаньте, это какие-то актеры, может с Криївки (это наше тематическое кафе, наверное, вся Украина про него знает), это МЫ их просили с ними сфотографироваться шутки ради, и это совершенно бесплатно. Дело добровольное, так же, как и с живыми статуями. Хочешь отблагодарить - плати, не хочешь - спасибо еще никто не отменял. Не верьте половине из того, что про наш город рассказывают.
помню свой 1-й курс института, собрались мы с девченками во Львов на выходные (мы из Киева), сидим и обсуждаем, мол это ж там за то, что на русском будешь говорить, и побить могут на улице! (откуда взяли такое, не помню, ОБС, наверное) Приехали мы туда в 6 утра и честно первые полчаса говорили только на украинском! Пока не поняли, что всем вокруг вообще пофиг, на каком мы говорим, хоть на китайском, лишь бы тот, к кому обращаешься, тебя понимал..:))
HelenVereschagina• 06 июня 2014
Ответ дляmatexa
а Вы из какого города?
Rafffael-ka• 06 июня 2014
Ответ дляGelena33
Это, наверное, мой к Ларисе перекочевал)) Я вчера с балкона выбросила
Да, почти рядом
HelenVereschagina• 06 июня 2014
Ответ дляwinx@inna
а может и получите в следующем,как оказывается во всех областях по разному принимают..
HelenVereschagina• 06 июня 2014
Ответ дляGelena33
Мне 10 на прием((
я так уже почти 11 лет..каждые полгода
никак не решат сколько выплачивать..
Виктория Маврина• 06 июня 2014
Ответ дляwinx@inna
Мамули, а у меня такой вопросик.Может кто из вас оформлял повышенные декретные, так вот...как быстро они пришли после здачи документов в совбез?
Я первый раз оформила 14-го числа и потом последующие каждые полгода переоформляла до 14-го числа!Деньги перечисляли через месяц,сумма сразу за два!
Виктория Маврина• 06 июня 2014
Я из Днепропетровска и детские еще не получила...Но думаю в понедельник или вторник!
Виктория Маврина• 06 июня 2014
Ответ дляwinx@inna
мне просто Очень интересно узнать сколько они начислят)))))
Я получаю 840 грн за один месяц(Это которые я переоформляю,без первоначальной большой суммы)
Виктория Маврина• 06 июня 2014
Ответ дляwinx@inna
А сколько ребеночку?
Ответ дляLyn_s
ну, как то так))
deakirysia• 06 июня 2014
Повторюсь, ищу барабан детский, развивающие игрушки от года, игрушки с наполнителем шариками