Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 1
  • 3139
deakirysia• 08 июня 2014
24961
Девочки, кто живет в Донецкой, Луганской областях и хочет выехать оттуда - приезжайте ко мне! У нас тихо, есть лес, речка, до моря 80 км. Во дворе свой огород - свежие фрукты, овощи. Как говорят в тесноте, да не в обиде)
Так что обращайтесь, не стесняйтесь.
Барамбулечка• 08 июня 2014
24962
Ответ дляdeakirysia
Так что обращайтесь, не стесняйтесь.
это где такая красота?)
deakirysia• 08 июня 2014
24963
Ответ дляБарамбулечка
это где такая красота?)
Цюрупинск, Херсонская обл.
Барамбулечка• 08 июня 2014
24964
Всё,я вспомнила--Херсонская обл)Но нас слишком много((Я и 4 киндера((
катя977• 08 июня 2014
24965
Ответ дляaairusia
Привет,с праздничком всех!
Подарочки
Юбка джинсовая,ткань тянется,написан 46р. ,но и на 44 подойдет. Пот 35см, поб 45см,длина 47см
Одежка для крошечки или большого пупса играться
Шлепки 39р. стелька 26см, вся длина 26.5, каблук 10см, полнота регулируется с помощью шнурочка,удобная устойчивая колодка
Отправляю,все таки, НП или Интайм
Добрый день, можно шлепкм?
katenka_• 08 июня 2014
24966
Ответ дляБарамбулечка
а я йогурт вообще в кастрюльке делаю в обычной,потом в одеяло закутываю и на 6 часов под стол)всё отлично получается)
ты закваски где покупаешь? расскажешь как?
катя977• 08 июня 2014
24967
Ответ дляaairusia
Туфли или полуботиночки,написан 40р. ,но маломерят,мах 39р. ,и то не на широкую ногу , стелька 25.5 где-то. Очень мягкие,удобные,одеты раза 2-3 в офисе. Кожа , каблук 9см
можно мне?
Felicity_• 08 июня 2014
24968
Ответ дляdeakirysia
Так что обращайтесь, не стесняйтесь.
Какая умничка. У меня 3 брата с семьями и родители в Донецкой( боятся все бросать и уезжать ко мне(
deakirysia• 08 июня 2014
24969
Ответ дляБарамбулечка
Леночка, я каждому по комнате не обещаю, но место вам найдется)
Барамбулечка• 08 июня 2014
24970
Ответ дляFelicity2013
а я бы поехала с детьми,но не к кому((Мне ещё старшему и ЗНО сдавать надо в другой области--а где и как--вот вопрос(
Барамбулечка• 08 июня 2014
24971
Ответ дляdeakirysia
Ирочка,я озвучу это мужу,что он скажет..мы про такое даже не говорили,потому что не к кому ехать было..но я бы отсюда с удовольствием на время уехала..
Барамбулечка• 08 июня 2014
24972
Ответ дляkatenka_
конечно,расскажу,закваски беру здесь,на Кидстаффе--в два раза дешевле,чем в аптеках города)
HelenVereschagina• 08 июня 2014
24973
Ответ дляdeakirysia
Так что обращайтесь, не стесняйтесь.
а если летом приехать к морю с киндерами)сколько у Вас стоит снять комнату ,мама и двое деток(11леет и 4годика)?
Felicity_• 08 июня 2014
24974
Ответ дляБарамбулечка
да, ЗНО - это проблема, я знаю. Мама звонила - ничего хорошего про обстановку я не слышала, но очень надеюсь,что все успокоится и будет наконец-то мир
HelenVereschagina• 08 июня 2014
24975
Ответ дляdeakirysia
Так что обращайтесь, не стесняйтесь.
я имела в виду у Вас в городе какие цены на жильё для отдыхающих.
Барамбулечка• 08 июня 2014
24976
Ответ дляFelicity2013
Так,главное,понимаешь--ЗНО говорят,сдавть надо в другой области,и тут же гноворят,что после 16 поезда ходить не будут..Не знаешь,чему верить..Просто они и сами не знают,потому как не в курсе,какие указы будет издавать новый президент..
Gelena33• 08 июня 2014
24977
Ответ дляdeakirysia
Так что обращайтесь, не стесняйтесь.
Ирочка, ты молодчика
Felicity_• 08 июня 2014
24978
Ответ дляБарамбулечка
Все устаканится, ну ведь много детей перед такой проблемой вместе с родителями оказались. Должны же централизованно ее решить
aairusia• 08 июня 2014
24979
Ответ длякатя977
можно мне?
Да.конечно) шлепки и туфли
Отправка устраивает нп и интайм
deakirysia• 08 июня 2014
24980
Ответ дляHelenVereschagina
Ну от нас к морю 80 км, это где-то 1-1.5 езды. У нас квартиру можно снять от 800 до 1500 за месяц, можно и дешевле найти, если хорошо поискать. А вот на море цены разные, от 50 грн за место и до бесконечности наверное)) для детей обычно скидки делают, но везде по разному. вот хороший сайт, там можно и номера посмотреть и цены узнать. http://gport.com.ua/
Барамбулечка• 08 июня 2014
24981
Ответ дляFelicity2013
Разговаривала сейчас с тёткой бывшего мужа--она в Донецке живёт,так её знакомым сказали--эту проблему вы решайте сами,никто вас вывозить не будет..Да и кто это будет решать,Юль?Кому это надо?
deakirysia• 08 июня 2014
24982
Ответ дляБарамбулечка
А в какой области сдавать будете? В какой-то конкретной или в любой другой??
Felicity_• 08 июня 2014
24983
Ответ дляaairusia
Да.конечно) шлепки и туфли
Отправка устраивает нп и интайм
Ирочка, Ваша посылочка пока еще не отправлена, скажите какой рост у принцессы? Есть совершенно чудесная рубашка, подаренная здесь девочкой Vikkos. К след году точно будет мала. ПОГ 39 Длина 50
Felicity_• 08 июня 2014
24984
Ответ дляБарамбулечка
Блин, что тут скажешь
Барамбулечка• 08 июня 2014
24985
Ответ дляdeakirysia
В любой другой можно,надо зарегестрироваться там,надо узнать у сына,как это происходит)
katenka_• 08 июня 2014
24986
Ответ дляБарамбулечка
я планирую у этой взять https://www.kidstaff.com.ua/tema-1435655.html ты дешевле берешь? я когда приеду - не забудь что я хотела у тебя об этом спросить:)
Барамбулечка• 08 июня 2014
24987
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2636785.html

я здесь беру--там дешевле
HelenVereschagina• 08 июня 2014
24988
Ответ дляdeakirysia
спасибо большое!сейчас посмотрю цены)а то в этом году Крым отпадает,а ближайшие Коблево и Рыбаковка-там такая каламуть..
Злата_Злата• 08 июня 2014
24989
Ответ дляБарамбулечка

я здесь беру--там дешевле
Всем привет,
Напиши в ЛС, как ты делаешь йогурт
Gelena33• 08 июня 2014
24990
Ответ дляБарамбулечка

я здесь беру--там дешевле
Леночка, а УП как доходит? Я думала, нужно только в холоде