Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
prosto77777• 08 июня 2014
Ответ дляFelicity2013
Здравствуйте. Напишите параметры девочки, о которой Вы писали ранее. Та, что сирота с лялькой
првіт. приблизно 8 по євро, 44-46 на наш. точно вона сама не знає..
Барамбулечка• 08 июня 2014
Ответ дляaairusia
Девочки, есть вот такие маски из глины,но они просрочены ... не знаю,мож на тело или добавлять куда
Хотя глина не особо портящийся продукт, на сколько мне известно ...
Клеопатры 2шт.
Изумрудной 8шт.
Розовой 2шт.
В пакетиках по 50г
Клеопатры 2шт.
Изумрудной 8шт.
Розовой 2шт.
В пакетиках по 50г
я бы взяла,но Новая почта...может,ещё когда на Укр будешь,чтоб заказным письмом отправить?
Ответ дляkykysja
Бриджи на рост 86-92 на худышку резинка на талии тугая, есть пятнышки от мыльн.пузырей, отстирать не смогла(( пот21см длина41 и внутр.шов 23см
Пижама 86р. Тёплая рукав от горла35см, длина34см, штаны ддлина42см
Футболка 86-92рост
Пивіт, можна мені піжамку? Вона в садочок піде, чи тільки для дому?
HelenVereschagina• 08 июня 2014
Ответ дляAstrik12
это я знаю,о ведь турагенства сами занимаются этим вопросом. Это просто к примеру сказала за Болгарию)))можно и в Турцию, вот соседка моя 12-го числа летит с 12-ти летним сыном - всё включено,14 дней, 13 ночей - 8 тыс грн - горячая путёвка
это хорошо всё..но этим летом мы хотим недорогого отдыха(по минимуму вообще),старшая в лагерь поедет на 21день,а я с меньшей в санаторий в Трускавец,а на море хотели на недельку и чтобы не далеко от нас(Николаевская обл)
HelenVereschagina• 08 июня 2014
Ответ дляaairusia
Чехлы для телефонов
Фиолетовый и красный(который больше) с двумя отделениями
На фиолетовом еще следы жвачки,малая влезла, отдирать не пробовала
Деревянный браслет и Mary Kay-евская штучка для подкрутки ресниц
фото 3 бронь)
Барамбулечка• 08 июня 2014
Ответ дляprosto77777
я!.))
хоча я тут не часто, то мабуть мені там і не треба виставлятися
как это--НЕ НАДО???Ну что ж такое-то??
Н А Д О !!!!!! Бегом марш!!Ать-два!
Барамбулечка• 08 июня 2014
Ответ дляLyn_s
та уже, уже... :) тока без фото, кому очень интересно будет, лучше на фейсбук дам ссылку :))
давай мне,я любопытная Варвара)
Барамбулечка• 08 июня 2014
Ответ дляaairusia
Ты все заберешь?
Ладно,там еще 2 желающих УП))))), так и быть,уговорили
уря-уря))тогда и чехольчики можно?тот,что побольше красный и фиолетовый))
Ответ дляБарамбулечка
о, как интересненько))))) пойду отмечусь
Ответ дляHelenVereschagina
эх, мы тоже будем по эконом варианту,наверно в нашу Кирилловку поедим дней на 7
то я просто решила помечтать))))
Барамбулечка• 08 июня 2014
Ответ дляaairusia
Хорошо)
Два чехла и масочки все,правильно?
да-да))пока что так))
Барамбулечка• 08 июня 2014
Ответ дляСтойкая
Я ще не відмітилася в темці, але мій фотоапарат не хоче скидати на комп фотки.
что ж такое-то(((ты поговори с ним,приласкай,может,он просто вредничает
Барамбулечка• 08 июня 2014
Ответ дляkykysja
да-да,надо-надо))
Осталось
Одежка для крошечки или большого пупса играться, уже стираю
Костюм юбка длинная. ,разрез сбоку и сзади пот 35,поб 50,длина 110см
Топ к юбке , на молнии сбоку, пог 45,но еще есть выточки,т.е. где-то на объем 100
Стринги от купальника,новые от 42 до 48,т.к.на шнурочках(шортиков уже нету)
Чехол с сердечками
HelenVereschagina• 08 июня 2014
Ответ дляAstrik12
то я просто решила помечтать))))
А мечты имеют такое свойство..как сбываться!желаю,чтобы Ваши мечты превратились в действительность!