Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 10 июня 2014
Ответ дляBasto4ka
куме позавчера рукоделку подарила) с нвесткой пару дней делали, голову ломаю понравилось ей или нет
Ля,как классно))Там много всяких полезностей?Расскажи,что там есть)
Ответ длясветуcька
для Жени(Штерко)
Была бы я девочка с ручками из нужного места, то запустила бы своё свадебное платье на одёжки бохо-стиль
Светочка, спасибо моя птичка за предложение, но пока что у меня ни обуви нету под такого плана одежду... Это я вчера только увидела, мне понравилось... Сегодня мысленно примерила...мне ещё больше понравилось ))) это первый шаг пока что )
Вдруг шо, я тебе свисну
deakirysia• 10 июня 2014
Ответ дляsonita
Ирраааааааа)))
Сегодня твой день
Мне туника великА))
Сегодня твой день
Мне туника великА))
Ой, а на меня как раз))
Бегу в ЛС
Барамбулечка• 10 июня 2014
Ответ дляBasto4ka
80 памперсов, бодик, грызунок, царапки, носочки и крем под подгузники
ух ты))классно))хорошо ты придумала,молодечик))всё полезное и нужное,и красиво оформлено,с фантазией и любовью))обожаю,когда люди к подарку относятся со всей ответственностью))
tatyana 197• 10 июня 2014
Здравствуйте!Спасибо большущее Gelene 33 и Saryanwa за теплые отзывы в моей гостевой,вы меня так сегодня удивили и засмущали:)спасибо и вам,всегда дарю от всей души и очень радуюсь,когда подарком попадаю в точку на 100 %.
Барамбулечка• 10 июня 2014
Ответ дляtatyana 197
И вот что еще могу предложить:).кальсоны на мальчика пишут рост 150 см,но в реале на 134-140 см
ой,а можно я заберу?мне очень-очень НАДО.
Барамбулечка• 10 июня 2014
Ответ дляtatyana 197
а я не отметилась(((аяяяй(((побежала и я)
tatyana 197• 10 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
Конечно можно:),завтра тогда все и отправлю, если вы не против
tatyana 197• 10 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
Почти что напросилась я :)
Барамбулечка• 10 июня 2014
Ответ дляtatyana 197
ну,если больше ничего нет...
я как Вини Пух в мультике прям заговорила..
тогда отправляйте)
Барамбулечка• 10 июня 2014
Ответ дляtatyana 197
Почти что напросилась я :)
да нет..я раньше всем писала девочкам,а сейчас что-то расслабилась,надо сходить ко всем феечкам,отметиться)
tatyana 197• 10 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
ну,если больше ничего нет...
тогда отправляйте)
Я даже незнаю:),может конечно я завтра еще что то найду:),но не факт:),а на укрпочте,завтра буду точно:)
Mama-Ksana• 10 июня 2014
Ответ дляrhonda
спасибки)) боюсь, на мою хрудь не налезет(( бронь снимаю
не смогла до завтра ждать)) замеры все правильные,хотя по пОГ я бы сказала 46-48см это в так сказать в спокойном состоянии
НО это ведь трикотажик, при чем очень хорошо тянется,там и 100,и 110,и чуть еще думаю отлично сядет
почему написала 90,хоть убейте не понимаю,про талию,видать,думала)))
она ведь большая мне,а у меня мэтр сверху)
Mama-Ksana• 10 июня 2014
Ответ дляСтойкая
Точно на грудь 90см? В мене просто 106 і я точно такий самий розмір ношу
спасибо ,что внимание обратили, а то таки обманула я,получается
там и 100 и 110 нормально сядет
а,видать, про талию думала,когда писала))
там и 100 и 110 нормально сядет
девченочки-миленькие выручайте!кто может одарить колясочкой тростью супер легкой в любом состоянии и любого цвета,нужно ехать в другой город,мы хоть уже дома на коляске не ездим(она у нас тяжелая,и не наша)но в поездке все время ножками не сможем все время,прийдется на руках,он у меня мальчишка тяжеленький,я не выдержу