Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
kalinina i• 10 июня 2014
Доброе утро:) может кому-то надо,
стелька 24(37) покацане немного(не кожа)
размер 48(50 в облепку будет)
комбез на 9-12мес(лето хлопок)
полукомбез на флисе 80/86/90 перешивали(дефект на коленках не очень потертые),верх водоотталкивающий(прорезиновый)
размер 48(50 в облепку будет)
комбез на 9-12мес(лето хлопок)
kseniaideal• 10 июня 2014
Ответ дляТатьяна-Мама
С добрым утром! Всем хорошего настроения на весь день!
Девочки, может кто-то занимается рукоделием и пригодится.
Предлагаю розочки (ассорти, разные размеры и цвета)
бронь
kalinina i• 10 июня 2014
Ответ дляТатьяна-Мама
,
4шт голубых и 6шт красных можно,спс заранее
Татьяна-Мама• 10 июня 2014
Ответ дляkalinina i
,
Если kseniaideal согласна поделиться, то я отсыплю Вам голубых и красных 6 шт ))
kseniaideal• 10 июня 2014
Ответ дляТатьяна-Мама
я поделюсь)))
Татьяна-Мама• 10 июня 2014
Ответ дляkseniaideal
я поделюсь)))
Ок, напишите свои данные для отправки Новой почтой в приват
kseniaideal• 10 июня 2014
Ответ дляТатьяна-Мама
Для kseniaideal
Аппликации Бабочки (термо, клеевой низ).
класс)))))Беру))
invisiblesekret• 10 июня 2014
Здравствуйте! Извините пожалуйста за беспокойство!
Прошу оказать помощь на лечение Димочки Зуйкова, ему всего три годика и такой страшный диагноз ДЦП. Нужна своевременная реабилитация в Трускавце. Все вместе мы сможем закрыть сбор вовремя, если вы поддержите Димочку добрым словом, молитвой, расскажете о нем на работе и в соц сетях... немного поможете денежными переводами.
Тема на форуме Кидстафф в разделе Благотворительность https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Так же Вы можете поучасвствовать в Благотворительной ярмарке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-227518-0-18 где можете выставить какой то лот в поддержку Димы или купить себе вещь по минимальной цене, возможно там то, что Вы давно искали))) Так же Вы можете написать что именно ищите и возможно кто то сможет это предложить))
Димочка очень хочет ходить, помогите осуществить заветную мечту этого маленького мальчика. Спасибо!
Татьяна-Мама• 10 июня 2014
Ответ длямилана111
можно?
kseniaideal уже забирает. А что Вам именно надо для рукоделия? Может я что-то предложу.
Ответ дляБарамбулечка
Цифровые стихи
(читать вслух, с выражением)
Пушкин
Маяковский
116 14 20!
14 0 17
Есенин
704 83.
170! 16 39
Веселые:
2 15 42
37 08 5
20 20 20!
2 00 13
37 08 5
20 20 20!
Грустные:
Частушки:
19 9 5!
(читать вслух, с выражением)
Пушкин
Маяковский
116 14 20!
14 0 17
Есенин
704 83.
170! 16 39
Веселые:
2 15 42
37 08 5
20 20 20!
2 00 13
37 08 5
20 20 20!
Грустные:
Частушки:
19 9 5!
прикольно
Ответ дляAstrik12
да я совсем недавно делала кардиограмму - было ок, вегето-сосудистой тоже нет - была просто на осмотре.
У меня такое за мою жизнь было три раза,по разу в год, но врачи никогда ничего не находили - просто ставили переутамляемость, а сейчас это второй раз за три дня...
У моей мамы такая же беда,правда мама конечно постарше-56 лет.Обследовала все что говорили,ничего не нашли
Татьяна-Мама• 10 июня 2014
Ответ длямилана111
ищу листочки,цветочки на обшивку платья осени, и паетки,бусины на обшив короны.если что-нибудь есть буду благодарна.
Цветочки только эти были (( Но я поищу, может предложу Вам что-то.
Ответ дляdeakirysia
Такое хо?