Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ЕвгенияПавлюк• 14 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
вау
ага, я б взяла, если бы мне кто-то Укрпочтой переслал
Татьяна-Мама• 14 июня 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Может кто-то из девочек, кто будет бронировать у меня вещи, согласится переслать ))
Ответ дляmatexa
так пишет что -50,на второй товар.Консультант-отнесла на кассу,пробили,а нет-не проходит под -50,но деньги уже взяли.Написала им благодарность-деньги вернули
у меня так было в Комфи, покупаю стиралку - выбираете что-то со скидкой, спрашиваю - любое? ДА! Выбрала - на кассу, неее - это не учавствует, только с розовыми ценниками в горошек да с красными бантиками
Татьяна-Мама• 14 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
а что у вас еще для девочек есть на рост 110-104см))) я бы потом Женечке переслала))
У меня дочка сейчас 103 см рост, так что пока всё в этом размере сами носим.
Барамбулечка• 14 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
нет,они свою поремонтировали,теперь опять мозг кипит ,что дарить
подари ей ванночку-массажер для ног)
Татьяна-Мама• 14 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
ясно)))) ну если что два коротких свистка
Договорились!
Татьяна-Мама• 14 июня 2014
Ответ дляСтойкая
А на 86-92 см нічого не лишилося?
Уже всё раздала )) Если что-то в закромах буду находить - закину фото в темку )