Баррикадница• 07 мая 2014
Подскажите про получение прав категории А1
Хочу купить себе мопед, объем двигателя который не превышает 50 куб.см..Но вот вычитала, что нужно права категории А1.Хочу спросить может можно и без прав??,а если нельзя без прав, то как их получить? и сколько стоит?
Баррикадница
• 07 мая 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
нужно водительское удостоверение категории А1 обязательно!
сколько нужно денег, что-бы их получить, случайно не знаете?
Цветик-семицветик• 07 мая 2014
Ответ дляБаррикадница
всё зависит от города
Цветик-семицветик• 07 мая 2014
Ответ дляБаррикадница
приблизительно
если учиться около 4000, если не учиться около 6000
Баррикадница
• 07 мая 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
ого тогда проще получить водитльские прав на все категори)
Цветик-семицветик• 07 мая 2014
Ответ дляБаррикадница
ну на все сразу никто не откроет, там по правилам нельзя
Фисташковый кокец• 07 мая 2014
У нас в Кировограде на мопед права около 1200 грн.,это чтобы учить,если бы была группа набрана,было бы меньше платить,а так на группу не набирается людей.А на категорию Б,чтобы в сравнении 2800,00 грн.