Персонаж Аноним• 07 мая 2014
Работать членом комиссии на выборах или нет?
предложили поработать на выборах членом комиссии, посоветуйте идти или нет в такой обстановке?
Чеширская кошечка• 07 мая 2014
Я работаю с 18-ти лет. Сейчас 27 лет. Опыт имеется приличный. Почему и нет. Пробуйте.
Фиона Шрековна• 07 мая 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
А опыт в Славянске или Краматорске имеете?Именно в такие дни,как сейчас и пару дней назад?Ваш 9-летний опыт не стОит и одного дня работы в горячих точках(((
Радуга-дуга• 07 мая 2014
автор сколько вам обещали заплатить? я дам больше,()))))) но не ходите, зачем испытывать судьбу?
Дюагональ• 07 мая 2014
я бы не пошла ни в каком городе! выборы хотят сорвать везде, лучше не рисковать
Чучело сосны• 08 мая 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
в Киеве
Я тоже из Киева.Тоже в раздумьях.Сколько Вам предлагают денег?
Персонаж Аноним
• 08 мая 2014
Ответ дляЧучело сосны
не могу точно сказать, неудобно у них спрашивать, но раньше была довольна, скажем так.
Персонаж Аноним
• 08 мая 2014
Ответ дляЧучело сосны
А Вам, если не секрет? можно приблизительно.