Наполеон Бонапарт• 07 мая 2014
Любите страну, Украину свою
Любите страну, державу свою,
и злому врагу не отдайте!
Любите страну, Украину свою,
и просто не предавайте!
Ведь Вы украинцы и наши деды,
за это ведь жизни отдали...
Ведь мы ж украинцы не слабаки,
ведь мы за страну потерпаем!
Мы хочем порядка и хочем добра
для будущих поколений...
Любите страну, Украину свою,
я Вас прошу, умоляю...!!!
и злому врагу не отдайте!
Любите страну, Украину свою,
и просто не предавайте!
Ведь Вы украинцы и наши деды,
за это ведь жизни отдали...
Ведь мы ж украинцы не слабаки,
ведь мы за страну потерпаем!
Мы хочем порядка и хочем добра
для будущих поколений...
Любите страну, Украину свою,
я Вас прошу, умоляю...!!!
Я тут Живу• 07 мая 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
хорошо еще такой вопрос, несколько мес. назад Восток жил мирно и прекрасно, скажем откровенно пока донецкие были у власти, сейчас когда их поперли, все резко стало до такой степени плохо,что нужно отделяться в отдельную республику и заручаться военной поддержкой со стороны россии, не кажется вам это странным? Что же раньше жили в достатке и все ок была, а теперь все конец света за пару мес. настал?
Не кажется! Восток восстал против беспредела власти, против гос.переворота, против того, что творят эти и.о.! Народ сплотился во время защиты ОДА от приезжих ПСов, когда возводили баррикады и дежурили ночами возле памятников!
Iris_I-Riska• 07 мая 2014
Мысль сегодня в голову пришла еще по поводу восточных наших людей (той их части, кто резко невзлюбил запад и вообще Украину, кто флаги жжет и топчет).
А что, если бы вдруг встал вопрос с отдачей запада Украины Польше? Они к ним ближе - и территориально, и по духу :)
Ушла бы так надоевшая всем Галичина, бандеровцы-гады-фашисты в Польшу, в Европу и цивилизацию. И при этом, всем гражданам Украины, был бы дан выбор - оставаться с Украиной или уйти к Польше, с западом вместе. В этом случае, ЧТО сказали бы уважаемые люди с востока (именно та часть востока, о которой я написала в начале)?
Задайте себе этот вопрос, и удивитесь ответам ...
Я тут Живу• 07 мая 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Что-то вы смахиваете на провокаторшу...к Востоку ПС и Майдан ну ни каким боком, а смотрите что там делается, похуже чем где-либо...а у вас как заклинило : Майдан, ПС и и.о. Такое ощущения что вы российских каналов пересмотрели.
Положение сейчас на востоке - это реакция на события на Майдане, на переворот, на радикализм и фашизм...
Я тут Живу• 07 мая 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Я бы не возражала... Каждый имеет право выбора...
Янка-угомонись• 07 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
т.е. ваши восстания носят чисто моральный аспкт? вам не нравится новая власть, а старая значит нравилась, я так понимаю?
Iris_I-Riska• 07 мая 2014
У меня наболело, да.
Ситуация была в феврале, был у меня знакомый, с Донецкой области. У него возникли проблемы со здоровьем, серьезные очень. Сам и семья не справились с оплатами операций, была организована группа в соц сети, по сбору средств. Все друзья, друзья друзей, знакомые, и просто чужие люди, помогали кто чем мог.
Я своих всех подключила, сделала рассылки, помогала ему с текстами в его группу, все от души, чтобы человеку помочь.
В феврале, в разгар Майдана в Киеве, когда у всех стало появляться своё мнение (у меня в том числе, честно говоря до всех этих событий игнорировала тему политики, сознаюсь), мы как-то обсуждали происходящее. У меня шок! Его мнение меня убило. Столько яда, желчи, ненависти :( не к ситуации, не к политикам и тем, кто всё заварил, а к людям запада! цитирую ’западенцы, уроды, фашисты, бендеровцы’. Пробовала объяснить, почему именно сейчас нам нужно держаться вместе, нам, народу Украины, и не сраться, будучи стравленными политиками, СМИ и т.д.
Реакции 0, понимаю, что мозг прозомбирован капитально ... Не выдержала, спросила: а что ты не делал разграничения, когда деньги собирал? Почему не было примечания, что люди запада, я вас ненавижу, мне ваша помощь не нужна?
Ответа вменяемого не было, очередная порция грязи и бреда.
Был друг и не стало у меня друга ...
Вот, просто захотелось поделиться.
Был друг и не стало у меня друга ...
Вот, просто захотелось поделиться.
Iris_I-Riska• 07 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
У нас всегда есть право выбора. Проблема в том, что у любого выбора есть рамки :))
А в написанном мной я имела в виду, что если бы такой вариант стал реальным, то вы бы, мы бы, я бы, удивились, как сильно и резко поменялось бы мнение этих людей. Тех, кто сегодня жжет украинский флаг, а завтра продается за выгоды... Вот таких людей не терплю. Мне с ними по разным дорогам ходить
Я тут Живу• 07 мая 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Идеальной власти не бывает, всегда что-то не так... Но какая бы она не была, войны не было, курс доллара был стабильный, соц.выплаты увеличивались (хоть и не так быстро, как хотелось)... Прошел бы год и на следующих выборах, может быть, появилась бы альтернатива власти. Все по закону!
Наполеон Бонапарт
• 07 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
нет Вы 1001 раз не правы!
восстал не народ Донбаса, восстал путлер против Украины, и своим финансированием он поднимает против страны те ничтожные массы общества (алканавтов, барыг), которым и так в этой жизни нечем заняться.. и ничего путнего не светит.
почему унормальные трудолюбивые люди ходят на работу, в шахту, в банк. учреждения и т.п а кто ничего не делал, то за 1000грн от спонсорства готовы продать страну, мать и пойти на убийство.
вот где правда нинешней ситуации на Юго-Востоке!!
а Вы выдуманых бандеровцов боитесь, придумали сказку-страшилку и сами в нее верите..и боитесь
Наполеон Бонапарт
• 07 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
да конечно и еще год это ничтожество бы обворовывало страну! вон украл столько что мы бы уже должны были все жить как оно жило, а вы говорите год подождать.. не смешите.
Налитое яблочко• 07 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
О Боже!!! Ну какой фашизм??? Ну о чем вы говорите? Патриотизм это фашизм? И опять Майдан...Короче, у каждого свое мнение и он при нем останется. Эти склоки тут бесполезны. Лучше чем-то добрым заняться... Думайте о хорошем, мысли материализуются!!! А Украина будет процветать!!!
Я тут Живу• 07 мая 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
нет Вы 1001 раз не правы!
Аналогично можно сказать, заменив слова Донбасс на Киев, восстание на Майдан! На Майдане 3 месяца кто стоял? Где эти люди работали? Чем кормили свои семьи? Так что давайте не будем про финансирование... Оно не на востоке начиналось...
Наполеон Бонапарт
• 07 мая 2014
Ответ дляНалитое яблочко
я ж говорю придумали себе страшилки и свято в них верят!
капец!
Я тут Живу• 07 мая 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Согласна с вами! Каждый при своем! Наша страна будет процветать, как только наведем в ней порядок!
Наполеон Бонапарт
• 07 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
да при чем тут майдан! речь о другом, там никто не требовал ввести войска путлера, там не выкрадывали и не убивали людей, там не было российского р=оружия и спонсорства!
там люди стояли чтобы это ничтожество которое называлось президентом скинуть.
а тут за кто и за что стоят? власти постоянной нет скидывать некого??
стоят потому что путлеру так выгодно!
так что думайте кто творит этот беспредел на Донбасе и зачем!
стоят потому что путлеру так выгодно!
Я тут Живу• 07 мая 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А почему вы не говорите про тех, кто до него воровал? Куч, Ющ, ВОНА... они все живы-здоровы, процветают и рвутся к власти! Почему о них не вспоминают, не задумывались?
Я тут Живу• 07 мая 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
стоят потому что путлеру так выгодно!
Это вы зомбированы укр.СМИ, и бесполезно вам что-то доказывать... Жаль вас!
Наполеон Бонапарт
• 07 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
я смотрю вы фанатка Януковича..
пока такие защитницы будут в стране порядка скоро не будет.
Я тут Живу• 07 мая 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я смотрю вы фанатка Януковича..
Обязательно будет! И очень скоро!
Наполеон Бонапарт
• 07 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
мне вас тем более..очень жаль с такими скудными мыслями! ума вам и ясного..и мирного неба без Януковича! и фашистов!!!
Копуша• 07 мая 2014
Ответ дляМаурита
Георгиевская лента подарила Вам сытое, мирное детство! Втаптывая её в грязь, обрекаете своих детей на войну и голод.
Можно поподробнее про георгиевскую ленту - символ Российской империи, какое мирное детство ?
Георгиевская лента — двухцветная лента к ордену Святого Георгия, Георгиевскому кресту, Георгиевской медали. Также георгиевские ленты на бескозырке носили матросы гвардейского экипажа корабля, награждённого Георгиевским флагом. Использовалась также как элемент Георгиевских знамён (штандарта) и аксессуар знамени и штандарта. C 1917 года не использовалась ни на одной советской государственной награде[1] вплоть до восстановления ордена Святого Георгия и Георгиевского креста в 1992 году.
ПАЦАНКА О• 07 мая 2014
Ответ дляIris_I-Riska
У меня наболело, да.
Был друг и не стало у меня друга ...
Вот, просто захотелось поделиться.
Был друг и не стало у меня друга ...
Вот, просто захотелось поделиться.
как сейчас со здоровьем у вашего бывшего друга?