Мать драконов• 07 мая 2014
На какой машине ездите Вы? Какую машину вы бы хотели?
Катька Пушкарева• 07 мая 2014
Автор,вот с Вас и начнем)))) на какой машине ездите Вы? какую хотели бы?
Я не в теме• 07 мая 2014
я боюсь за руль садится, один раз вьехала в дерево, когда назад сдавала и все! теперь страх на всю жизнь...
Тамбовский мел• 07 мая 2014
У меня rx 350,но хочу.........эх......:)))))Mercedes-Benz Gelandewagen,у нас в Харькове,Ярославский ездит на таком и охрана его рядом:))))Машина конечно....:((((
Марафетчица• 07 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
это что?
Audi Q7
муж подарил на рождение дочки!
если бы был сын-то не подарил бы то что я хотела,так как хотел только дочь)
муж подарил на рождение дочки!
Скомуниздила• 07 мая 2014
езжу на КИА церато, до этого ездила на Мазде -спорт-купешке, пришлось ее продать и купить Киа(((, до сих пор не могу к ней привыкнуть, выжимаю из нее все соки на светофорах, привыкла к быстрой, поворотливой мазде с двигателем 2,0, а 1,6 для меня -черепаха. Да Сл. Богу что такая есть, времена стремные, может скоро на лошадей пересядем.
Приму в дар• 07 мая 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
хочу volvo xc 90
ого длинная, а вы внушительных размеров?извините...
Семенна Семеныч• 07 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
Я маленькая: рост 164 ношу размер xc.
Хочу комфортную и безопасную машину. Не раз смотрела тест-драйвы volvo.
Семенна Семеныч• 07 мая 2014
Ответ дляТамбовский мел
Пост 26-Вам нужен,ДЖИП
Так я и хочу (смотрите пост 20, есть фото).