Мама Чели• 07 мая 2014
Выдыхаем??
"Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд заявила, что проведение референдумов в Донецке и Луганске, последующее признание их Россией и развертывание российских войск в регионах повлечет за собой введение против РФ секторальных санкций – то есть санкций против целых отраслей экономики. Сразу вслед за этим последовало заявление Владимира Путина о том, что он просит самозванные власти так называемой ДНР не проводить референдум 11 мая."
ВсеЧетко• 07 мая 2014
обамычи Пу пугают со времен майдана еще, так что мало вероятно что он ’испугался’.
Спелый баклажан• 07 мая 2014
Жернова запущены уже. Кто их остановит этих ненормальных? Им и на Путина и на ЕС и на всех по фиг, они кайфуют от процесса.
Фиктивная• 07 мая 2014
Ни в жизнь не поверю,что эта тварь испугалась санкций,которые никто особо бы не и не внедрял,а так по -мелочи. Видать передоговорились о че-то новом, увидим пАпизже.
Силиконочка• 07 мая 2014
Какой ’выдыхаем’ ... Это финт его, задумал что-то... Т.н. ’референдум’ он не отменить сказал, а перенести на попозже. Например, на 25-е мая. Проще будет его легализировать или же проще сорвать выборы будет.
Не жена• 07 мая 2014
Ответ дляСиликоночка
Какие выборы, я вас умоляю. Кого захотят, того и назначат. А выборы - это так, видимость, что выбор сделал народ якобы
Таки в курсе• 07 мая 2014
Ответ дляНе жена
100%!
Organic• 07 мая 2014
Ответ дляНе жена
а кто захочет? кто назначит?
Я не в теме• 07 мая 2014
Мне нравится как Сеня стебется над ним. Хоть я его и не люболю, но ржу каждый раз. Молодец!
Понравилось так же и то, что надо у краинский язык в россеи сделать вторым государственным
Не жена• 07 мая 2014
Ответ дляOrganic
а кто захочет? кто назначит?
Нынешняя банда сама назначилась и ничего, все ’’довольны’’, почти все
Таки в курсе• 07 мая 2014
Ответ дляOrganic
а кто захочет? кто назначит?
Догадайтесь с одного раза...
Гроши решают ВСЁ!
Просто звязда• 07 мая 2014
Ответ дляТаки в курсе
Да, оч странно, я уже на референдум собралась...
Не вижу ничего плохого в Путине. Хватит брызгать ядом. Он лидер с ним считаются. Требует строго по подписаным договорам. Не пойму что не так, почему столько желчи
Аноним_Галя• 07 мая 2014
Ответ дляНе жена
А я пойду на выборы. И пусть они скорее пройдут. И кого бы потом не назначило* Я буду знать, что свой выбор сделала и сделала максимум из того, что могла в данной сит.
Просто звязда• 07 мая 2014
Жертвы Укрогеббельса !!!Что украинская пропаганды делает с обычными жителями страныУтро началось с того, что пришла няня и рассказала: два её родственника, братья, один с Украины второй из России поссорились и не разговаривают. Украинский брат кричал в трубку: ’Вы на нас напали! Вы нам мешаете вступить в Европу!’.Записал эту историю в твиттере и посыпались истории одна мрачней другой: дочь с Украины перестала говорить с русской матерью, дядя с Белгородщины выслушав дядю с Черниговщины сказал ’Ну прости, брат’ и повесил трубку, сестра из Житомира кричит ’Слава Героям!’, а на напоминание что она полячка и что такое Волынская резня (геноцид поляков бандеровцами в 1943 году) удивленно верещит.Прежде всего, не будем себя пугать, что в народе Украины взыграли массовые патриотические чувства и он обиделся на русский народ. Уровень ’патриотизма’ граждан Украины показал пример воинских частей в Крыму, где верность Украине сохранили 10-20%Дело совсем в другом. Перед нами жертвы массового психоза. Жертвы укрогеббельса. Граждане Украины отрезаны от любых источников информации - будь то западные, российские или независимые украинские СМИ. То что они получают из телевизора, газет и своего интернета - это фантастическая ложь. Геббельс украинского розлива даже не пытается подмешивать к лжи правду.Жителям Украины рассказывают, что Россия объявила им войну, что в Крыму на референдум пришли 30% избирателей из которых 70% голосовали за Украину, что в Симферополе голод, что русские захватывают украинские части прикрываясь женщинами и детьми. Несколько недель по Черному морю плавал чтобы запугать «москалей» воображаемый авианосец ’Джордж Буш’ (который в принципе не может быть пропущен через проливы). Потом Генассамблея ООН ’преодолевала’ вето России в Совбезе (что в принципе невозможно).Во время всякого конфликта бывает пропаганда. Но укрогеббельс - это уже не пропаганда, а именно концентрация лжи. Параллельный мир в который насильственно погружены жертвы. Причем характерно то, что обработка ведется не на украинском, а на русском языке - родном для большинства жителей Украины.Законы человеческой психики таковы, что в отсутствие правды, мозг начинает питаться ложью и оказывается от нее в эмоциональной зависимости. Даже если он сперва понимает, что это ложь, информационный голод делает свое дело. Так же как очумевший от обычного голода человек готов жевать кору, клей и может дойти до человечины.Многие помнят персонажей книг Чингиза Айтматова: манкуртов. Им надевали на голову мокрую кожу, она сжималась и адская боль превращала людей в существ без памяти и совести. Сейчас укрогеббельс точно так же сжимает кожу вокруг голов граждан Украины.Я понимаю наших политиков, когда они говорят, что народ Украины должен сам решить свою судьбу. Но надо понимать и то, что сам он сейчас ничего решить не может. Он невменяем под воздействием заведомо ложной информации.Наших братьев намеренно сводят с ума. Поэтому апеллировать к здравому смыслу и братскому чувству между народами бессмысленно. Забывается даже кровное родство. Чтобы здравомыслие вернулось их сначала нужно отключить, изолировать от укрогеббельса хотя бы на две недели...
Таки в курсе• 07 мая 2014
Ответ дляНе жена
Ну, чё восток против! За это и давят его армией...
Не жена• 07 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
Так я тоже пойду, всегда хожу. Только толку мало. Голосую не за того, за кого ’’надо’’
Тра Ля Ля• 07 мая 2014
Ответ дляПросто звязда
Я даже всё прочла. И поржала )))
Просто звязда• 07 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Я даже всё прочла. И поржала )))
Ржать будите когда к Вам прийдут, Вы же этого хотели)
Тра Ля Ля• 07 мая 2014
Ответ дляПросто звязда
Кто ко мне придет и кого я хотела? )))
Таки в курсе• 07 мая 2014
Ответ дляПросто звязда
Что-то не поняла, почему вы это мне говорите? Я что-то говорила про Пу? Где вы увидели мой яд или желчь?

Просто звязда• 07 мая 2014
Ответ дляТаки в курсе

Сори не заметила, не Вам лично писала, а для всех
Like-A-Rainbow• 07 мая 2014
Ответ дляПросто звязда
ХТО приЙдетЬ????
та вы гоните!
СирОжино пирОжино• 07 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Я даже всё прочла. И поржала )))
Уважаемая звязда,изолировать нужно того,кто сочинил этот шедевр
Просто звязда• 07 мая 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
ХТО приЙдетЬ????
та вы гоните!
Девочки Славянск был мирный город, и что с ним? Сча эти наши власти себя узаконят и многим непоздоровится.
Таки в курсе• 07 мая 2014
Ответ дляПросто звязда
Бывает...
Мама Чели
• 07 мая 2014
Ответ дляТаки в курсе
Догадайтесь с одного раза...
Гроши решают ВСЁ!
ОНИ ВСЕ ПРИ ГРОШАХ. ВЫ УТОЧНЯЙТЕ НА КОГО БОЧКУ КАТИМ?))
Аноним_Галя• 07 мая 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
ХТО приЙдетЬ????
та вы гоните!
ну фобия новая у людей - придеТь низна хто- зделать незна шо. Все чудливей и странноватей... Тим Бертон отдыхает