07 мая 2014

Можно ли поменять фото в паспорте?

Всем привет!!!)
Недавно задалась таким вопросом - а можно ли вообще поменять фото в паспорте?
Мне пришлось делать фото для второй страницы беременной, отекшей, бледной, в общем впечатление ужасное. Смотреть на это без слез невозможно)))) Можно ли в паспортном столе попросить заменить фото? Например, придумать, что ребенок оторвал или рассказать истинную причину) Кто что знает? И, может, кто-то уже так делал, сколько стоит эта процедура?
Кожугетовый ансамбль 07 мая 2014
Замена паспорта.
мистерЛяпсус 07 мая 2014
наверное все хотят поменять фото в паспорте
Леди Г 07 мая 2014
Фото в паспорте меняют внепланово,когда оно настолько испорчено,что нельзя идентифицировать человека. Причина-некрасивая))))))))) не катит.
Файна цьоця 07 мая 2014
скажите что паспорт украли
Stewie 07 мая 2014
Только заменить полностью паспорт.
Stewie 07 мая 2014
Ответ длямистерЛяпсус
наверное все хотят поменять фото в паспорте
Не все. У меня фото в паспорте - это самое лучше фото в моей жизни. У знакомых круглые глаза, когда мой паспорт видят.
автор Новогодняя пальма 07 мая 2014
Ну а если ребенок оторвал и порвал???) такое же бывает)))))
Леди Г 07 мая 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну а если ребенок оторвал и порвал???) такое же бывает)))))
Ну бывает...Подойдите к паспортистке и спросите0 за спрос не побьют и штраф не возьмут.
Лыжи со вспышкой 07 мая 2014
бывает-бывает!
недавно девочки тут интересовались - то ребёнок ножницами порезал,то муж порвал...
стоило недавно,вроде 54грн
автор Новогодняя пальма 07 мая 2014
Оооо, уже что-то))) Спасибо, чего-то подумала, что надо в паспортный стол ехать и совсем забыла, что есть такая тетя, как паспортистка))) У нас дом кооперативный, мини-жэк с паспортисткой прямо в парадной)))) Зайду на днях)
Статус Ква 07 мая 2014
по мне так причина не существенная, у мамы в паспорте фотография с флюсом))
у меня одна после юбилея брата на утро сделана (без комментариев))
вторая - с малиновой мордой зимой с мороза...
и живу нормально))) и Вам советую не заморачиваться!
Артура Пирожкова 07 мая 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну а если ребенок оторвал и порвал???) такое же бывает)))))
Я точно могу сказать, т.к это моя работа, фото никак нельзя заменить, происходит замена паспорта по порче, в углу фото стоит оттиск поэтому фото не заменишь.
Артура Пирожкова 07 мая 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Оооо, уже что-то))) Спасибо, чего-то подумала, что надо в паспортный стол ехать и совсем забыла, что есть такая тетя, как паспортистка))) У нас дом кооперативный, мини-жэк с паспортисткой прямо в парадной)))) Зайду на днях)
Паспортист жека ничего вам не заменит, только в паспортном столе.
Жирафовое варьенье 07 мая 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Оооо, уже что-то))) Спасибо, чего-то подумала, что надо в паспортный стол ехать и совсем забыла, что есть такая тетя, как паспортистка))) У нас дом кооперативный, мини-жэк с паспортисткой прямо в парадной)))) Зайду на днях)
я тоже попала в такую же ситуацию. как и вы. паспорт делала на последних месяцах беременности с лицом поросенка и неокрашенными корнями волос. Зрелище не для слабонервных ))) Как разрулите этот вопрос отпишитесь, я бы тоже поменяла с удовольствием ))))
Уси Пуси 07 мая 2014
Одно фото вам не поменяют однозначно.Едьте в паспортный стол и пишите заявление про утерю,если вам так принципиально.
raisin_raisin 07 мая 2014
Потеряйте паспорт, якобы. Придётся писать заявление в милицию. Потом в милиции откажут в возбуждении дела. Потом с этой постановой в паспортны стол и ... у вас на руках два паспорта - старый и новый))
Тумба-юмба 07 мая 2014
У меня первое фото за месяц до родов, второе - через 2 недели после родов! Почувствуй разницу
Дую ветер 09 мая 2014
Ответ дляraisin_raisin
Потеряйте паспорт, якобы. Придётся писать заявление в милицию. Потом в милиции откажут в возбуждении дела. Потом с этой постановой в паспортны стол и ... у вас на руках два паспорта - старый и новый))
Старый будет в базе утраченных. так что вы им точно не воспользуетесь. А справка из милиции - если паспорт УКРАЛИ (тогда штраф платить не будете), а если сам потерял - в милицию идти не нужно, просто написать заявление об утере) ну и заплатить штраф)