Петросянша• 07 мая 2014
Девочки Донецкая область. а точнее Мариуполь АТБ
Девочки не пойму что твориться.понимаю люди получили зарплату -скупляются,но сегодня была жесть,зашла с ребенком в АТБ за соком-а там...кипиш. все скупают пакетами...это все народ охватила паника)вы тоже скупились с запасом? как в вашем супермаркете?
Патрикеевна• 07 мая 2014
Краматорск - 3-4 число тоже самое было. Теперь все в порядке. стали завозить новые продукты. Это паника у людей. МЫ такое пережили. Через пару дней всех попустит
zolotayaseredina• 07 мая 2014
Живу около ДК Металлургов, аналогичная картина, стояла в очереди минут 20, гребут усе подряд. Лично я запасов особых не делаю, ибо не за что.
Да и, честно говря, считаю это паникой.
неДодекаэдр• 07 мая 2014
Донецк.зашла в Атб а полки с крупами- макаронами пустые,хорошо овсянка нужна была,ее не взял никто
Дартаньянша• 07 мая 2014
дело наверно не в том что люди получили зп, просто делают запасы в связи с такой обстановкой, вон в Славянске полупустые полки были......
я конечно надеюсь что ничего такого не будет, но небольшие запасы вчера сделали на всякий случай
Добро с Кулаками• 07 мая 2014
Держитесь Донецк, мриуполь и Крамоторск. мы в Киевев это проходили в феврале, до сихпор запасы доедаеем))
Аль_де_Барановна• 07 мая 2014
Черкассы тоже самое меня удивило то что в атб скуплялись кассиры магазина,просто знаю их всех в лицо, я еще подумала может что-то знают
Ду да ду да ду• 07 мая 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
это точно. с февраля ни разу не покупала крупы, подсолнечное масло, макароны
zolotayaseredina• 07 мая 2014
Ответ дляДартаньянша
О, добрый вечер! Рада Вас видеть! А тут на днях одна девочка радовалась что Вы в БАНЕ!
Петросянша
• 07 мая 2014
Ответ длянеДодекаэдр
)))я тоже за овсянкой завтра пойду.надеюсь ее так неразберут как макароны)
Дартаньянша• 07 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Вечер добрый.
мир вообще не без добрых людей.....
Like-A-Rainbow• 07 мая 2014
Ответ дляДу да ду да ду
самое ценное))
помню я тогда ( в феврале) еле протиснулась через плотную очередь к кассе и взяла КОНЬЯК
На меня смотрели тетки с макаронами-батонами, чуть глаза не повылазили))))))))
Борец за справедливость• 07 мая 2014
Ответ длянеДодекаэдр
А я сегодня в Обжоре была на Калин. рынке - людей мало, паники нет, полки все полные, все товары есть! Больше всех взяла я (но так получилось, что нужно было и овощи купить, и молочку ребенку, и печенье, и чай
) ! Так вот, чувствовала себя человеком, который и сеет панику своими покупками
!!! Но запасы все же есть небольшие дома (крупы, мука, соль, сахар и т.п. в небольших количествах).
Просто Филя• 07 мая 2014
Ответ дляПатрикеевна
Краматорск расскажите как у вас там?
неДодекаэдр• 07 мая 2014
Ответ дляБорец за справедливость
А в нашей Обжоре тоже товара завались:-) район Мирный,в Атб дешевле наверное и пенсионеры чаще там отовариваются,вот они и смели все!:-)
На привозе• 07 мая 2014
тут кто-то слухи пустил что украинская армия не пускает машины с продовольствием, что детей нечем кормить....наверное из-за этих слухов и паника
АнюткаГера• 07 мая 2014
Была днем в Амсторе на АС2 тишина - в прочем как и обычно в будний день.
Вечером около 17:00-18:00 была в АТБ на Шевченко - тоже людей не много, как обычно по два-три человека в очереди на кассу.
Борец за справедливость• 07 мая 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Это 100% !
Борец за справедливость• 07 мая 2014
Ответ дляАнюткаГера
Моя мама в этот АТБ заходила около 8 вечера - все спокойно, товары есть. Так что отставить паниковать, друзья!!!
СпайдерВумен• 07 мая 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
+100))))
АнюткаГера• 07 мая 2014
Ответ дляnadine
я последние месяца 3-4 так и закупаюсь: у мужа на заводе зарплата, в тот же день он меня встречает с работы и мы скупляемся - я же не лошадь тащить продукты на 5-х на себе))) Муж конечно счастья не чувствует, но что ж поделать))
Так вот кто сеет панику
Бойцовская• 08 мая 2014
Говорят, 9, 10 и 11 мая Амстор, АТБ, Обжоры, Донецк-Сити, Грин-Плаза, Континент работать не будут в связи с ожидаемыми провокациями.
Санта Барбара• 08 мая 2014
Ответ дляStewie
Перед противопоставлением с ’но’ или ’а’ ставится запятая.
Ничего личного)))
Спасибо знаю, пишу с планшета, а запятую кстати ставила
Ответ дляБойцовская
Кто ’говорят’? Еще говорят, что воду в трубах отравили по всей Донецкой обл, а еще ’говорят’, что пиво Черниговское и 1715 едет в Донецкую обл отравленное. Я бы этим ’говорящим’ языки-то поотрывала. Извините, эмоции. Привет из Донецка.
Дартаньянша• 08 мая 2014
Ответ дляБойцовская
бред. закрывается только Донецк Сити+Варус на 9,10,11