Аноним НаВсеГда• 07 мая 2014
почему мы должны жыть в Страхе?
Почему. За что. Мне ненадолго больших зарплат только мир и спокойствие.ну почему так. Посему детки должны видеть переживаюших родителей. Почему люди злые. Это все от зла.простите меня. Ну вот сколько можно. Схаменіться !!!!!!!! Даже не знаю,кому кричать
Смайлик• 07 мая 2014
все у нас в голове. Займитесь собой, детьми, мужем, а не тв с грязной политикой.