Блинчик Мой• 07 мая 2014

А я наконец-то решилась и удалилась из Одноклассников

После того,как получила очередное гневное послание,теперь от родной мамы,с очередными обвинениями во всех мыслимых и немыслимых грехах(тупизме,фашизме,неуважении к старшим-так теперь многие на моей малой родине относятся к защитникам жовто-блакитного флага),я наконец-то решилась и удалилась оттуда,хоть и жаль было потерять страницу,которой около 8ми лет. И,честно говоря,аж легче стало. Ничего не спрашиваю, просто поделилась :-)
Пошаманю• 07 мая 2014
И что? Последовать вашему примеру?

Кто крайний?• 07 мая 2014
А я закрыла свой профиль и удалила половину фоток
Kiev-tanya• 07 мая 2014
Вы наверное не одна кто это сделал
Соня-сонятко• 07 мая 2014
Класс! И мне туда же пора!!
Банка с бутылками• 07 мая 2014
вы молодец.. я никак не решусь
автор Блинчик Мой • 07 мая 2014
Ответ дляПошаманю
И что? Последовать вашему примеру?
А попробуйте!Нервная система целее будет
Лень гуглить• 07 мая 2014
никогда не пойму людей, которые из-за флагов готовы родных похереть. для меня родина там, где моя семья.
Ирина К.Л.• 07 мая 2014
Я не удалилась. Но незахожу чтоб не видеть всего. Родом из Славянска, там почти все одного мнения, мне не понятно почему так. И сказать вразумительно не могут.
автор Блинчик Мой • 07 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
моя мама рассуждает:или думай,как я,или ты мне больше не дочь.что с этим делать?смириться?у меня характер не такой

Ирина К.Л.• 07 мая 2014
Незахожу= не захожу
Бла бла бла• 07 мая 2014
Я тоже профиль закрыла. Особо активных ’сепаратистов’ удалила из друзей и не которых надоедливых удалила из ленты новостей. И стало хотя бы не противно туда заходить.
Я Вас не боюсь• 07 мая 2014
Ой,и не говорите!Заходишь в Одноклассники-столько приходится неприятных вещей видеть и читать про Украину.Там же отображается вся лента друзей.Я тоже сначала хотела удалиться,даже завела другую страницу.А сейчас просто поудаляла из ленты новостей действия тех друзей,которые принимают активное участие в обсуждениях относительно ситуации в нашей стране и ставят лайки над какими-то глупыми политическими картинками...И вы знаете,моя страница преобразилась:)И с друзьями не ругаюсь,и не вижу этого брела у себя в ленте:)))
Пошаманю• 07 мая 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Да ни за что! У меня никаких проблем в ’Одноклассниках’ нет... Только дорогие и приятные мне люди! Это один из способов позитивного общения, которого в наше время не хватает!
КинДза• 07 мая 2014
Вы герой. А я там никогда и не была. Никак не пойму, на кой ляд оно надо?
автор Блинчик Мой • 07 мая 2014
Ответ дляИрина К.Л.
как вам удалось в самом эпицентре событий сохранить здравый рассудок?
палка-копалка• 07 мая 2014
Я удалилась год назад! Ни на секунду не жалею! С кем хочется общаться - вссе есть в моей жизни! А дежурные ’Как дела?’ надоели!
Надя Алекс• 07 мая 2014
та же тема, и я удалилась - родственники бесились!!!
автор Блинчик Мой • 07 мая 2014
Ответ дляНадя Алекс
моя мама тоже офигеет,когда не найдет меня там.ведь она дала мне 2 недели на то,чтобы я публично извинилась за свое мнение,иначе она применит санкции
руколла• 07 мая 2014
Поддерживаю )) сама тоже обдумываю , есть наша соцсеть , we ua ,но там заморочки с регистрацией

А я на шпагате• 07 мая 2014
я год назад удалилась , хоть и была там месяц всего, достали знакомиться мужики разные.
Леплю из пластилина• 07 мая 2014
Ответ дляКинДза
+
Я Вас не боюсь• 07 мая 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Не ругайтесь с мамой-все равно не переубедите:)У меня родители в Крыму,а я с мужем -в Украине...У нас тоже мнения расходятся.яно стараемся не обсуждать особо,иначе начинаем спорить:)))
Тень льва• 07 мая 2014
Автор а как вы удалились? У меня какой то пароль требует
Ниф_ниф• 07 мая 2014
Я и не регилась на одноклассниках, в контакте
7753191• 07 мая 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Вы не одна. У меня такая же ситуация. Мама ярая поклонница пу, а я люблю родную Украину. Живем в Мариуполе, уже три дня вообще не общаемся и не знаю, как теперь будем дальше общаться:((
Моль Молливна• 07 мая 2014
Меня нет в одноклассниках. А вот мой папа уже давно удалился, не мог спокойно смотреть на весь тот бред.
Я Вас не боюсь• 07 мая 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Какие санкции?Как Европа против России?! Ой,у вас все совсем серьезно!
автор Блинчик Мой • 07 мая 2014
Ответ дляТень льва
да.требует пароль,тот пароль,который Вы при регистрации указывали.
автор Блинчик Мой • 07 мая 2014
Ответ для7753191
сЭстра!
МинерАлочка• 07 мая 2014
Ответ дляПошаманю
И что? Последовать вашему примеру?
если нечего сказать просто промолчи, будеш умнее казаться, а то с глазами на выкате, нафига людей пугать