Мы все, конечно, ангелочки, но таки да - на метле быстрее. ;)
Предлагаю отвлечься и пройти шуточный (хотя, в каждой шутке...) тест.
ПОЗДРАВЛЯЕМ, ВЫ... ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ВЕДЬМОЧКА
само очарование! под ваше обаяние попадают сотни мужчин
пользуетесь! Вы самая известная сердцеедка в вашей компании, и всегда сама себе на уме. К сожалению вы легкомысленны, и тяжелые зелья и заклинания вам не даются. Из вас получится отличная гадалка, ваш конек любовные зелья и простые заклинания.
я очаровательная ведьмочка....а во втором тесте вот вот рожу)))...а в третьем:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут галина . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали фредди и он был просто ужасен! блядь воскликнула я и потеряла рука. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми врачами и мое сердце сейчас разбиввается. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая дейзи - сказал он и подошел ближе. Мне стало сушняк . В последний момент я успела взглянуть в его глаза красного цвета и опять отбросила рука. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 29 палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: я тебя люблю. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошёл до этого... В его руке сверкнул половник, зачем? Может это новое направление пофигизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот джонни депп. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! С уважением к товарищу психиатру, галина.
Вы само очарование! под ваше обаяние попадают сотни мужчин и вы коварно этим пользуетесь! Вы самая известная сердцеедка в вашей компании, и всегда сама себе на уме. К сожалению вы легкомысленны, и тяжелые зелья и заклинания вам не даются. Из вас получится отличная гадалка, ваш конек любовные зелья и простые заклинания. Используйте его!
Привет сестричкам-очаровашкам
mirka-milka• 08 мая 2014
во сколько ведьмочек та)))
когда шабаш?
по разрядам-целительницы,очаровшки,соблазнительницы,хищницы?
когда шабаш?
я вот так
а у менПОЗДРАВЛЯЕМ, ВЫ... ВЕДЬМА ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА
Вы мягкая натура, любите помогать людям и не можете видеть страдания других. Вы самая безобидная из всех ведьм, и вас часто используют. Давайте отпор наглым подругам-эксплуататоршам! Ваша специальность травы и природа. Вы можете создать самый сильный яд и универсальное противоядие. Вы интеллегентны.
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ирина . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Серж и он был просто ужасен! Сука воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были 39. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми кулинарами и мое сердце сейчас разобъётся. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Золушка - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо . В последний момент я успела взглянуть в его глаза сиреневого цвета и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 27 палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Эх была не была. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошёл до этого... В его руке сверкнул ложка, зачем? Может это новое направление сепаратизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джони Депп. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе -9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! С уважением к товарищу психиатру, Ирина.
Поздравляем, вы... Очаровательная ведьмочка
Ответ дляEran
Катерина Павлова• 08 мая 2014
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Катерина . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в час ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Йен и он был просто ужасен! Ебать мой лысый череп воскликнула я и потеряла мозги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сникерсы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Мавзолей, подожженный проклятыми актерами и мое сердце сейчас разобьется. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя снуд и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Джессика Рэббит - сказал он и подошел ближе. Мне стало тошно . В последний момент я успела взглянуть в его глаза бирюзового цвета и опять отбросила мозги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 25 палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Банду геть!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошёл до этого... В его руке сверкнул электро гриль, зачем? Может это новое направление либерализма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джордж Клуни. И к тому же он его дедуля. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! С уважением к товарищу психиатру, Катерина.
Я в истерике