Бибер-анонимер• 08 мая 2014

Что подарить бабушке 79 лет?

Боюсь спросить)
Скажет - мне ничего не нужно уже
А хочется оказать внимание
И не банальный крем или платок
Посоветуйте, пожалуйста
Зубачистка• 08 мая 2014
может халат

inna_13• 08 мая 2014
Моя бабушка очень любила халаты - радовалось, каждому новому. Но и еще у нее была страсть - тапочки, любила их менять.
lomi• 08 мая 2014
купите ей такую штучку, типа кулона или браслетика( тревожная кнопка называется).Не дай Бог при падении или что..в течении секунд оператор сообщает куда надо.И сама может нажать и сразу помощь будет.Мы дедушке не успели купить такое жаль..упал и лежал 5 часов...(

Не пожалеете
Золотая орда• 08 мая 2014
Подарите ей кучу полезных и приятных мелочей.Возьмите у неё фото незаметно и сделайте видео-поздравление от детства и до старости.
осень_осень_харашо• 08 мая 2014
Если переживаете за бабушку - http://line24.com.ua/uk/programa-socialna. на лето можно и на дачу установить.
Ку ка ку ка ку• 08 мая 2014
плед можно тепленький, бабушкам часто холодно, даже летом
осень_осень_харашо• 08 мая 2014
Ответ дляlomi

Не пожалеете
ой, согласна с вами)

lomi• 08 мая 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
да, автор, такую штуку имела в виду
ioganna8• 08 мая 2014
Я у бабушки брала старое летнее платье,отдавала портнихе,покупала красивый хлопок(проблема!!) и портниха по старой модели шила новое.из остатка я шила фартук.бабуля была счастлива!и какое то необычное мороженое!!!
Пупс• 08 мая 2014
гидромассажер для стоп ног
Medvezonok• 08 мая 2014
Можно фотокнигу для нее заказать (подобрать фото с юности/ с детьми-внуками). У меня старички сентиментальные (как большинство, наверное) оч любили такие вещи!
осень_осень_харашо• 08 мая 2014
Ответ дляioganna8
тоже отличная идея)
БЦАшка• 08 мая 2014
Ночную сорочку, постельное белье...
Злюка-закусюка• 08 мая 2014
Я бабушкам на разные мероприятия дарила - заполненный фотоальбом с фотографиями близких ей людей, дарила халат, передник и прихваточку, набор чашек на подставке, новую красивую деревянную досточку на кухню, еще тапочки-чуни с овчинным мехом зимой.
Вика*• 08 мая 2014
У меня часто вышиванки заказывают..но хз..будет ли ваша носить?)
Любавишна• 08 мая 2014
Моя бабушка очень любит передачу по местному ТV ’Пісня в дарунок’ там можно поздравить и заказать песню. Мы заказали поздравление она была на 77777777 небе от счастья!!! Лутший подарок. Может и у Вас есть что-то подобное.
мама Людмила• 08 мая 2014
Мы пуховый платок дарили, вещь не дешевая, и бабуля сибе такого не купила бы, но была очень рада и довольна. Бабульки любят такие вещи!
Попижёновна• 08 мая 2014
Жилетка теплая, есть очень красивые, халат, тапочки красивые