Не обижаюсь• 08 мая 2014

Сон кормить грудью ребенка. снилось Вам такое?

Мне сегодня снился достаточно реалистичный сон словно я родила недоношенного мальчика и кормила его грудью, так явно что прямо мурашки по коже))) потом мальчик этот приснился в возрасте где-то 1,5 года и сказал мне что его зовут Федор, как его прадеда. Все одним сном...у меня уже есть сын))) кому-то снилось что он кормил грудью ребенка? Причем во сне я все искала где купить памперсы на новорожденного и во что его одевать, перебирала одежду сына)))))
ПуФФынка_мисс• 08 мая 2014
напишите мне в лс

Мадам Подлинник• 08 мая 2014
да. мне такое снилось, но это у меня от того что хочу ребенка. думаю про это от и снится.
автор Не обижаюсь • 08 мая 2014
Ответ дляМадам Подлинник
а мне как-то само собой приснилось))))
автор Не обижаюсь • 08 мая 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
напишите мне в лс
а почему в Лс? тут не можете отписать???
Iriha2687• 08 мая 2014
и мне снилось
ПуФФынка_мисс• 08 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
нуу, я думала приватно будет лучше
oljia• 08 мая 2014
Да ,снилось. Еще задолго о рождения. Приснилось, что родила мальчика и кормлю его. Во время беременности ждали девочку, но..родился таки мальчик)))ну, и кормился ,конечно...
автор Не обижаюсь • 08 мая 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
нуу, я думала приватно будет лучше
к чему мой сон такой? очень интересный))))
Ща как дам• 08 мая 2014
Может еще один малыш готовит Вас к своему приходу в вашу жизнь...

автор Не обижаюсь • 08 мая 2014
Ответ дляoljia
чудо, правда? мне такое впервые сниться.....
Чучело-Мяучело• 08 мая 2014
Мне снилось перед тем, как я забеременела. Долго планировали, лечились, не получалось. Потом приснился сон, что я лежу в роддоме и кормлю грудью полугодовалого мальчика. Вообще, думала что-то не очень хорошее. Но оказалось в моем случае очень даже хороший сон. В том месяц шансов что я заберемению думала что уже нет. А через 2 недели узнала что малыша ждем.
Чучело-Мяучело• 08 мая 2014
Ну и ник идиотский! Админы вообще решили забыть о цензуре и уважении.
ПуФФынка_мисс• 08 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
это хороший сон.
означает что нынешние проблемы уйдут от вас
автор Не обижаюсь • 08 мая 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
интересно как)))
автор Не обижаюсь • 08 мая 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
нуу, я думала приватно будет лучше
да мне все равно приватно или нет))) пишите уже, мне так интересно что это значит
Домашка• 08 мая 2014
говорят,что ребенок за несколько месяцев до зачатия выбирает маму)))походу,вы попались)))
автор Не обижаюсь • 08 мая 2014
Ответ дляДомашка
посмотрим)))))
Ксерокопия ночи• 08 мая 2014
Мне время от времени снятся сны, в которых я беременна или родила, или кормлю, но никаких детей до сих пор не было. Вот даже прошлой ночью приснилось, что у меня должна быть двойня. Думаю, это просто сигналы организма, что он ’готов’, а вовсе не предсказание, иначе у меня лет 10 назад уже был бы ребенок :)