оксюморон• 08 мая 2014

что подарить двоюродному брату на выпускной 11 класс?

хочется поздравить его с этим праздником. мы не очень близки, но все же - родня))) хочется что-то оригинальное, можно с изюминкой/приколом, но такое, чтоб или пригодилось, или радовало его в будущей студенческой жизни, что ли. даже не знаю... ну и + бюджетно до 300грн... всякие флешки и пр. у него есть - родители ОЧЕНЬ обеспеченные люди. деньги дарить неохота - потратит и забудет.
Анэтта• 08 мая 2014
цепочку серебряную

Крутышка-Пышка• 08 мая 2014
ЗАЧЕМ вобще что то дарить на выпускной?
Крутышка-Пышка• 08 мая 2014
Ладно бы сыну, но двоюродному брату.....
автор оксюморон • 08 мая 2014
Ответ дляАнэтта
цепочку серебряную
есть)
автор оксюморон • 08 мая 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
если по теме соображений нет - милости прошу топать мимо
Крутышка-Пышка• 08 мая 2014
Ответ дляоксюморон
Где мне топать не вам решать. Надоели тупые вопросы в советчице. КАК можно сказать, что подарить человеку, которого не знаем?
автор оксюморон • 08 мая 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
КАКом кверху если что - многие сталкиваются с подарками подросткам, может кто и дарил что-то интересненькое, захочет поделиться находкой только Вас это, судя по всему не касается
автор оксюморон • 08 мая 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
и вообще, какая же Вы вредная! ну какая разница Вам лично что и кому я хочу подарить? хочу - мое дело! нет советов - зачем вообще комментировать?
Крутышка-Пышка• 08 мая 2014
Ответ дляоксюморон
Потому, что скучно на работе)) А по делу - купите голоса в контакт или бонусы в игру, если он играет.

автор оксюморон • 08 мая 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
повеселили
хотелось бы что-то прикольное, я ему на НГ покупала зарядку на солнечной батарее-понравилась. вот и думала,может кто-то что-то еще интересное посоветует