КучМала• 08 мая 2014
Дайте мне денег
Это Кошмар. Приват сделал так, что кроме как в супермаркете не рассчитаться и то не во всех. В банкоматах просто выплювует твою карту. Чтоб деньги не сгорели купила сковородку и кастрюлю по безналу. Продаж- нет!
Работы нет!
С мужем полный абзац, вчера собралась уходить. Но потом подумала куда!?
Как жить?!
Работы нет!
Как жить?!
неДоПриличий• 08 мая 2014
В Донецкой и Луганской области уже частично работают банкоматы, посмотрите список на сайте. Вы из какого города?
КучМала
• 08 мая 2014
Ответ дляМинерАлочка
это где такое сделал Приват?
Какое такое?Что деньги нельзя снять и тд? Донецкая и Луганскя область. Вы не знали!?
автор если б вы сразу изъяснялись нормально, т.е. доходчиво для других-то возможно, вам бы что-то и посоветовали. а пока только ваши эмоции. не понятно-какой город, почему вы не можете найти филиал приватбанка, зайти в помещение, подойти к кассе, дать свою карту и снять с нее деньги.
КучМала
• 08 мая 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я вот что подумала) а если Вы карту свою например перешлёте кому-то в Киев, Вам снимут деньги в банкомате и например перешлют наличку каким-то переводом..
ну как вариант
К сожалению нет людей которые могли бы такое сделать
Не служанка• 08 мая 2014
Донецк, вчера сняла в банкомате Привата без проблем, до этого снимала в банкоматах других банков
КучМала
• 08 мая 2014
Ответ дляМааарковная
Вчера спокойно сняла деньги в банкомате приват!Ну не без очереди..но сняла же!Луганск.
У нас не работает.
оксюморон• 08 мая 2014
В Мариуполе,вчера работали несколько банкоматов и отделений,в очереди стояла около 1,5 часа,но деньги получила,ограничения нет,по сумме,пумб с приватовской картой даёт не больше 500грн.если вводить сумму больше выбрасывает карту!Вокруг конечно кошмар,много знакомых в таком положении как и Вы автор,работы нет,мужья денег не зарабатывают,а лично у меня,было три источника дохода,потеряла все,что делать ,тоже не знаю!
Ванна Тазиковна• 08 мая 2014
Даже у нас в Краматорске деньги есть в банкоматах ПриватБанка. Может не во всех, но есть. И снять их тоже можно.
КучМала
• 08 мая 2014
Ответ дляНе служанка
В каком? Адрес?
Вчера и позавчера изъездили пол города. банкоматы более 30 банков выплювывали карту. Конкретно’
КучМала
• 08 мая 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
В филиалах приват банка есть кассы, там можно снимать деньги с карты.
У на с не работает ничего приватосвского!
Стеклянная мышь• 08 мая 2014
Ответ дляКучМала
В каком? Адрес?
может у неё срок действия закончился?
КучМала
• 08 мая 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
У нас по всему городу не работает ни одно отделение ни один банкомат. Других банков которые выдвали бы нет. просто пишет техническая не исправность
КучМала
• 08 мая 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
может у неё срок действия закончился?
У всех карт закончился у всех людей? Толпы людей в очередях пытают счастье- но нет, приват, дельта решили , что людям и без денег не плохо жить.
КучМала
• 08 мая 2014
Ответ дляоксюморон
Я позавчера в пумбе пыталась снять- не выдавал даже 100 гривен. Мне даже на городской транспорт не хватит, гривны 2 осталось наличными.
Это просто кошмар какой то. Почувствуй себя бомжом ,называется.
Галина1974• 08 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
если в донецк.обл.нет там денег!!!!
Я вчера с карточки сняла, вечером. И сегодня была в Центре и в кассе сняла деньги (в банкомате денег не было).
КучМала
• 08 мая 2014
Ответ дляMaryland
Потому что не работает ни терминал, ни банкомат ни филиал
КучМала
• 08 мая 2014
Ответ дляMaryland
наконец-то.
прям клещами из вас все вытаскивать нужно.
здесь девочки со всей Украины, мы догадываться должны?
Я думала уже не осталось людей, которые не в курсе ситуаций с банками! половина банков и 90% банкоматов не работают!
КучМала
• 08 мая 2014
Ответ дляГалина1974
Город, адрес? В какой вы кассе сняли, если отделения не работают? Может вчера что то и заработало, но до этого не было! и другие банкоматы не давали снять!
КучМала
• 08 мая 2014
Ответ дляMaryland
да полно таких.тем более если человек не из вашего региона и голова забита своими заботами.
Я не знала. по телевизору и в инете крутят.
КучМала
• 08 мая 2014
Я не могу даже в приват 24 зайти, на страницу приват банка не пускает ошибка и все!
оксюморон• 08 мая 2014
Ответ дляКучМала
Мне тоже в пумбе ничего не выдало,а женщина в очереди сказала ,что ей в одном банкомате пумб ничего ,а в другом удалось 500грн снять,то есть нужно пробовать в нескольких,но из-за очередей это конечно сложно!Если на карте есть деньги,можно расплатиться в магазине за когото из знакомых,у кого есть наличка,а они вам наличманом,пусть ,это как вариант!
А Я Самая Самая• 08 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
если в донецк.обл.нет там денег!!!!
Неправда. Не знаю где именно, но вчера в Донецке у подруги сын снял где-то. Говорят на сайте привата написано где именно можно снять деньги.