Щас ухожу• 08 мая 2014
Как удлиннить ресницы?
Девочки, почитала тему про наращивание... не вариант. Чем можно удлиннить? Кто пользовался препаратами и действительно помогло? Касторовым мазала - ничего. Реально ли что бы они выросли больше своей длинны?
Рябушка Ку• 08 мая 2014
пользуюсь Карепрост ( но противники пишут вредное оно)
удлиняет хорошо, но надо время
Бывшая блондинка• 08 мая 2014
Насколько я поняла по отзывам- все жти фег и карепросты- дают утолщение самой реснички и ее более насыщенныйицвет, у некоторых густота улучшалась... Но имеено про длину- никто не писал, разве что более темная здоровая ресничка выглядит длинне...
Ананомчикус• 08 мая 2014
Ответ дляРябушка Ку
удлиняет хорошо, но надо время
плюсуюсь, мне тоже нравится, покупала здесь бу у девочки которой не подошло, все супер, реснички растут
Рябушка Ку• 08 мая 2014
Ответ дляБывшая блондинка
я вам могу написать про длину, она действительно появилась, только я уже пользуюсь второй месяц, сразу точно ничего не видно
Бывшая блондинка• 08 мая 2014
Ответ дляРябушка Ку
А когда закончите мазать- вы думаете такая длина и останется?)))
Годами ведь не будете пользоваться такими средствами.....
На генном уровне заложена длина ресниц)
Рябушка Ку• 08 мая 2014
Ответ дляБывшая блондинка
На генном уровне заложена длина ресниц)
я знаю что не останется, сейчас весна хочется быть красивой, хочу себя побаловать.
Я понимаю что природу не обманешь, это все временно.
Долго не планирую пользоваться, не хочу навредить глазам.
60 метров сметаны• 08 мая 2014
Карепрост дает ощутимый рост ресниц через 1,5-2 месяца. Как получили желаемую дину- перестаете наносить каждый день, 2-3 раза в неделю достаточно.
Бандитка Сью• 08 мая 2014
Я ФЭГ беру,второй флакон уже. Эффект у меня стал виден через недельки две.Длинные рсницы и подкрученные. Знакомые начали замечать)))))))
lana vinogradova• 08 мая 2014
Ответ дляРябушка Ку
удлиняет хорошо, но надо время
у меня выросли, по-вашему удлинились, но через месяца три
lana vinogradova• 08 мая 2014
до сих пор не знаю, что лучше карепрост или фег и стоит ли менять одно на другое)