Аноним• 09 декабря 2012

NSP лекарство или яд?

Девочки, приехала свекровь-привезла препарат NSP, для поддержки иммунитета, при бактериальных инфекциях и  т.д.   Она "подсела" на эти средства давно-я скептически и тактично все это время отказывала...Теперь вот сижу, инструкцию изучаю-думаю. Кто то принимал, какие результаты, мнения?
Всем спасибо!
ldemchuk• 09 декабря 2012
а че так категорично=яд или лекарство....биодобавка вообще-то.

Kasha Kasha• 09 декабря 2012
Считаю их хорошими бадами. Но дорогими :)
автор Аноним • 09 декабря 2012
Ответ дляKasha Kasha
принимали что нибудь?
Безникая• 09 декабря 2012
Моей дочери выписывали Bon-C. Очень хорошая штука.
Kasha Kasha• 09 декабря 2012
Ответ дляГришкина_мама
принимали что нибудь?
Кажется да, лет 10 назад.
Аноним• 09 декабря 2012
Ко всем БАДам отношусь очень настороженно, сама никогда не принимала. Как правило - это сетевой маркетинг.
ya.xxs• 09 декабря 2012
Приветики!
Я вообще-то не за ’марнотратство’. В общем-то так и относилась к этому....

Но во время кормления Алены(почти 2 года) пила их кальций. Только 1 пломбу поставила спустя 2 года кормления грудью.

Для сравнения. Первого ребенка кормила 1 год, пила аптечный дорогой кальций+Д3.
Результат.- 18 пломб!!!

Так вот...

автор Аноним • 09 декабря 2012
Ответ дляya.xxs
Приветики!

Результат.- 18 пломб!!!

Так вот...
приветик)
а Олег чего говорит по ним, как медик?
ya.xxs• 09 декабря 2012
Кстати, сейчас ничего из их продукции не принимаю.

И за гигиеной полости рта следила всегда внимательно....(это про пломбы) - вдогонку!
ya.xxs• 09 декабря 2012
А Олег считает, что это маркетинг...

Но результат по кальцию - не отрицает, сам мне покупал. У них там какая-то технология особая, что он действительно усваивается хорошо.

То есть , он без крайностей
Elen_alchevsk• 09 декабря 2012
Хорошие БАДы!!! Последнее время замечаю, что их добавки гораздо более эффективны, чем купленные в аптеках (и за немалые деньги!) лекарства! Мы лично принимали (и принимаем) Бифидозаврики - горааааааздо эффективнее всех Линексов и Бифиформов и т.п. Детям покупала Хлорофилл, Сок Нони. Под´Арка - кора муравьиного дерева - природный антибиотик! Короче, очень даже неплохие результаты. Почитайте в интернете.
автор Аноним • 09 декабря 2012
Ответ дляya.xxs
А Олег считает, что это маркетинг...

То есть , он без крайностей
ясно, спасибо Танюш)
автор Аноним • 09 декабря 2012
Ответ дляElen_alchevsk
Вот Под’Арку и привезла, мы из бацилл не вылазим к октября месяца...говорит попей)
спасибо за мнение!
Аноним• 09 декабря 2012
И я с Вашим ОЛЕГОМ СОГЛАСНА - ЭТО СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ.
Kasha Kasha• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это действительно сетевуха. Но тут же вопрос о качестве продукта
nifa_oksy• 09 декабря 2012
мы начали пить,результат есть.меньше болеем.а если и болеем то без АБ
автор Аноним • 09 декабря 2012
Ответ дляnifa_oksy
Аноним• 09 декабря 2012
А еще у них есть чудо-дианостика. Далее, Вам тут же при диагностике продадут - все для Вашего исцеления. И о чудо, после приема, при повторной диагностике Вы ИСЦЕЛЕЛИ.
автор Аноним • 09 декабря 2012
Ответ дляАноним

ну на диагностику мы не идем, проблемы свои сами знаем, вопрос в том, стоит ли принимать? и не опасно ли это...((

Аноним• 09 декабря 2012
Я помню сетевой маркетинг с Гербалайфом - и тогда все в один голос кричали, что это ЧУДО-БАДы, всем помогало и от всего. Только по прошествии нескольких лет - все встало на свои места.
На баночке есть состав, проконсультируйтесь с кем-нибудь из специалистов именно по СОСТАВУ !!!! Или по интернету посмотрите по каждой составляющей.
БАДы - это не ЛЕКАРСТВА. И, честно, я не знаю, спросите у врачей стоит ли вообще принимать иммуностимуляторы - полезно ли это нашему организму без видимых на это причин.
Вот так наверное.
автор Аноним • 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот так наверное.
я поняла, благодарю Вас)
Аноним• 09 декабря 2012
Покупала расторопшу папе от печени в аптеке 5 грн. Потом у видела какой то супер -пупер Бад за 150 грн банка эта же расторопша в капсулах! А расписано на 2 листа о ее пользе. Главное ни что продаешь а как продаешь. Извините, но как только мне предлагают сетевую продукцию, я сразу представляю скольким директорам серябряным сапфировым брилиантовым., я плачу зарплату.
автор Аноним • 09 декабря 2012
Ответ дляЯтанюша
тоже верно)...
Elen_alchevsk• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот так наверное.
Мы всегда с врачами знакомыми советуемся! А состав у НСП - в основном травы, минералы, витамины. Гербалайфу не доверяла. А здесь просто вижу эффект. Но решать, конечно же, каждому индивидуально.
Аноним• 10 декабря 2012
Я во время беременности на 1000 грн накупила всяких баночек. Беременность прошла отлично и это после выкидыша(. Сейчас снова хочу ребенка и думаю где эту тысячу достать
Аноним• 10 декабря 2012
А я и без них в 40 ( первая беременность) проскакала всю беременность... Ни разу не было угрозы выкидыша.
Аноним• 10 декабря 2012
Если разобрать все по составу, думаю анологи можно купить намного дешевле. Зачем переплачивать за СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ - думаю % 70 только идет выплаты на супервайзеров и кто-там еще в сетях?
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Подскажите, какие аналоги?
nnnnika• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я в разную диагностику не верю, но моя мама пошла года 2-3 назад к ним и взяла с собой мою дочку за компанию проверить. Чего они там написали 5 летнему ребенку это просто ужас - по их диагностике моя масечка оказалась жутко больна - у нее не было ни одного здорового органа - больно все и даже спина с солями. Моя мама страшно испугалась, купила у них все, что сказали( на 1500 грн), что б вылечить любимую внучку. Я была в глубоком шоке. Весь вечер прорыдала. А на следующий день сделала кучу анализов, обошла всех врачей по всем диагнозам и ни один не поддтвердился.
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляnnnnika
ну вот, оно вам надо?...........