Аноним• 09 декабря 2012
У кого антенна дома?не показывает большинство укр. каналов
Спутник показывает только русские каналы и некоторые украинские!Кто знает причину??У кого-нибудь было что-то подобное?
Аноним• 09 декабря 2012
если у Вас стоит спутниковая антена с тюнером нужно перепрошить тюнер потому что сошли спутники и теперь не показывают все каналы какие были
Аноним
• 09 декабря 2012
один раз такое было!но через несколько дней опять стали все показывать,сейчас опять тоже самое!очень странно!вот и жду появится или нет????
КСЮТАКСЮТА• 09 декабря 2012
Первое-может быть слабый сигнал со спутника(тучи,снег и т.д)
Второе-сбилась антенна или головка,или головка может глючить