Аноним• 09 декабря 2012
Дом 2 по какому каналу?
дом 2 сейчас показивают в Украине? и по какому каналу?
Аноним• 09 декабря 2012
Показывали по ТЕТ с отставанием в полтора года) Потом резко стали показывать с отставанием в месяц.А потом и вовсе перестали показывать)
Смотрите здесь:
Аноним• 09 декабря 2012
Там вроде взрыв был, подложили бомбу))) теперь закрыли их, охранник сильно ранен читала когда-то в интернете
Аноним• 09 декабря 2012
А я сегодня в соц сетях прочла, что Чуев болеет чем-то - лежит не встает, собирает деньги на операцию (((
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним

Аноним, бьющийся головой об стену, вам плохо???? Чем-нибудь можем помочь? Или вы уже безнадёжны?