Аноним• 10 декабря 2012
Кто смотрит "детектор лжи"
Девочки, кто смотрит детектор лжи, мне вот интересно что они реально позвонятдекану и спросят его.....
irinkaberry• 10 декабря 2012
ну да только как потом перед знакомыми? как был выпуск где сестра с братом спала...а если и по сценарию , то они потом не разглашают или как?
Аноним
• 10 декабря 2012
не по сценарию, помните девочку проститутку))) живёт со мной во одном доме, все бабульки косо смотрят))) я с ней общалась на эту тему, ей не стыдно, говорит нет разницы на панеле заработать или на передаче, так что я теперь верю.
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляДжес
Сама думала, что всё подстава, пока знакомые там 150штук не выиграли
(передача с проф.телохранителем)
оо мой любимый выпуск, мужчина мечта.
Аноним• 10 декабря 2012
та не подстава это. на СТБ подобные передачи правдивые, в этом и есть прикол и зрелище. не то, что окна с Нагиевым.
Да и подставные играют так себе, а тут видно же, что натурально, это надо быть актерами с опытом, чтобы так игрыть.
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляДжес
(передача с проф.телохранителем)
Оооо, я смотрела эту передачу! Классный мужчина)) Он такой искренний был, хотелось обнять его даже, умничка! И жена очень красивая у него))
Аноним• 10 декабря 2012
Девочки, я смотрю мы тут все с Днепропетровска? Проститутка, телохранитель по-моему тоже из Днепра
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
а как СТБ эту девочку нашел?
Ответ дляАноним
Из Днепропетровска которая? Смотрела и ужасалась ...
Аноним• 10 декабря 2012
Моего мужа очень возмутило поведение ведущего, когда в одной из программ он наехал на мужа героини, что он не может заработать денег. Это было в выпуске, где героиня проиграла на вопросе про ее сестру, больную аутизмом.
Аноним• 10 декабря 2012
девочки, сейчас была реклама новой программы ’1 за всех’. тоже думаете не подстава?
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
а как СТБ эту девочку нашел?
сама заполнила анкету, они не ищут никого))
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляднепрянка
да она)) я вообще из Донецка но жила в Днепре пол года, там с ней и познакомилась
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
эх, жалко у меня ’скелетов в шкафу’ нет, можно было бы подзаработать
Аноним• 10 декабря 2012
Мне кажется, что у каждого есть свои скелеты в шкафу, просто это НАША жизнь, и нам кажется, что это ’ничего страшного’ или хотим забыть о них и наша психика это как-то сглаживает, и живем дальше. А кому-то рассказать--либо стыдно, либо некому. Ни одно воображение не придумает того, что может подкинуть жизнь.
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляVodinoy
Подстава все!
Откуда они могут знать какие надо задавать вопросы?
перед передачей они задают 100 -200 вопросов и выпытывают всё под датчиками, а потом уже формируют самы интересные вопросы
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня особо тоже нет, но они в душе копаются, не хотела бы чтоб мне задали вопрос,’ смогли бы вы изменить своему мужу’ или ’ хотели бы вы хоть раз в жизни убить свою свекровь’
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляVodinoy
Подстава все!
Тю, так идет подготовка к программе, все вопросы задаются до передачи и проверяются на детекторе. Может, чтоб не раскрывать все карты для участников, вопросы как-то по другому формулируют.
Аноним• 10 декабря 2012
эта девушка сейчас в программе участвует? по такому имени и фамилии только одну нашла.