Значит надо• 08 мая 2014
Йогуртница сильно перегревает - посоветуйте нову, пожалуйста, с надёжной темпера
Имею йогуртницу ариетта со стекл баночками, но после 7 ч работы банки горячие, а это не правильно - кто-то может посоветовать надёжную???
Значит надо
• 08 мая 2014
Ответ дляВеселуха Муха
терморегулятор купите
а он подходит для всех йогуртниц? т.е. туда втыкивается вилка?
Зарядка для хачапури• 08 мая 2014
У меня орион тоже самое, перед этим была клатроник такая же. Наверное нужно брать с регулятором температуры, но они на порядок дороже.
из желе я• 08 мая 2014
положите на дно картонку или пробковый коврик, как вариант терморегулятор, но он подходит только для йогурниц БЕЗ автооткулючения.
Tasha.Kasya• 08 мая 2014
Ответ дляagata116
у меня тефаль уже лет 8 наверное, работает как часы. Рекомендую.
У меня тефаль на 6 стаканчиков, ни разу ни делала действительно йогурт, все время перегревает, муж отдал 1000 грн, йогурт получатся как скисшее молоко...

Веселуха Муха• 08 мая 2014
Ответ дляЗначит надо
В те две дырочки
Подходит для любой без автоотключения. Спросите при заказе, они знают, к каким моделям подходит, к каим нет.
Значит надо
• 08 мая 2014
Ответ дляTasha.Kasya

у меня как раз йогурт выходит вкусный - вы попробуйте с молоком поэкспер-ть, но я банку рукой взять не могу, это ж не дело - откуда там бактериям взяться
Значит надо
• 08 мая 2014
Ответ дляВеселуха Муха
В те две дырочки
спасибо
Значит надо
• 08 мая 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Рекомендую просто купить терморегулятор.и все ок)
спасибо
а куда вы шнурок-проводок втыкиваете чтоб он правильно мерял?
Добрый Жук• 08 мая 2014
советую купить терморегулятор.
любая самая дорогая йогуртница начинает перегревать через год-полтора зависимо от частоты использования и фирмы.
я покупала у производителя без наценки
также есть на кидстафе посредники
я покупала у производителя без наценки
также есть на кидстафе посредники
Tasha.Kasya• 08 мая 2014
Ответ дляЗначит надо
Муж ставит на 7-8 часов, банку могу взять рукой, она не горячая, но по консистенции йогурт как молоко прокисшее... стоит теперь, пилью припадает...
Добрый Жук• 08 мая 2014
Ответ дляИрина К.Л.
У меня такая - не перегревает, я очень довольна.
сколько месяцев она у Вас работает и как часто Вы ею пользуюетесь?
Значит надо
• 08 мая 2014
спасибо, девочки, куплю терморегулятор - даже не знала, что такое есть в природе
Добрый Жук• 08 мая 2014
Ответ дляИрина К.Л.
8 месяцев. Примерно раз в неделю.
я не хочу Вас расстраивать. но будьте готовы, любая йогуртница начинает перегревать через год-полтора.
Ответ дляиз желе я
А почему без автоотключения? А если йогуртница с автоотключением,то что будет? Просто я вчера замерила температуру в йогуртнице,так на дне 50 градусов, а у верха 42. Но это на программе йогурт. На программе творог 42 и 37 соответственно. Как в таком случае бороться с перегревом?