САМ_ТАКОЙ• 08 мая 2014
Интимная гигиена, а как у вас?
Милые женщины, такой вопрос. А как вы совершаете интимную гигиену, т.е. подмываетесь?
Меня учили над тазиком)) Потом стала садясь на край ванны с помощью душа. Сейчас делаем ремонт, думаем стоит ли брать унитаз с функций биде, сейчас почитала, есть еще и гигиенический душ.
Чем вы пользуетесь и что лучше?
Результат:
вже голосів:
716 (67.48%)
В ванной
155 (14.61%)
Гигиенический душ
78 (7.35%)
Биде
71 (6.69%)
Другой вариант
32 (3.02%)
Тазик
9 (0.85%)
Влажные салфетки
borsuk7@rambler.ru• 09 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан
а можно вклинится в вопрос, посоветуйте интим гель
Лактацид неплохой!
И.О. человека• 09 мая 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
не поняла,а бумагой никто не пользуется что ли?
я не пользуюсь... поэтому когда делали ремонт-попросила сделать кран и раковину в душе. если после ’важных дел’ не помоюсь с кружечки,у меня пропадает ’чувство свежести’
ГейСюда• 09 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан
Саугелла Аттива, для разного возраста , разное ph. даже для мужчин есть. Я покупала в аптеке гормональных препаратов. Киев
Жирафовое варьенье• 09 мая 2014
Проголосовали за гигиенический душ. Когда делали ремонт в ванной, была мечта о биде, но места не хватало, поэтому поставили возле унитаза маленький умывальник с гигиеническим душем. Мне удобно. Моюсь в ванной или под душем, но когда нужно помыть только ’низ’- гигиенический душ для меня лучшее решение.
Кто крайний?• 09 мая 2014
Или когда полностью купаюсь или, если быстро, то над унитазом. Мне так удобнее, чем над тазиком.
пышка_мышка• 09 мая 2014
Ответ дляСарафанное радио
Когда делала ремонт , пожертвовала ванной и поставили душевой бокс и биде.
Мою сама и дочка 8 лет , тоже использует биде с 5 лет самостоятельно.
Там моют не только писи , но и ноги.
да-да, бюиде многофункциональная вещь) тоже моем ноги)
у меня еще писсуар висит, для сыновей.....
Челюскина• 09 мая 2014
Ответ дляДикая Роза
В ванной или душ. Биде еще хуже тазика
+100 неудобно ужасно, тупо бъет напор воды в *опу и все разбрызгивается, о чем тут мечтать. У нас гигиенический душ, удобно направлять на нужные места. И он нужен для того, что бы после похода по большому подмыться, а не бежать в ванную .
Мандолина Бу• 09 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан
тамипул
Мандолина Бу• 09 мая 2014
Ответ дляИ.О. человека
капец! а на работе?
Ковбой Хагис• 09 мая 2014
Ответ длясоева-сысоева
2 раза в день душ, что за тазики, прощлый век
ну да
мне и в голову тазики не приходили
Мочалкин блюз• 09 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан
Интим гель зеленая аптека, не дорогой и на него нет жалоб что раздражение есть. Я беру часто ромашку этой фирмы.
Гравицапа• 09 мая 2014
у нас гигиенический душ , очень удобно ползоваться. немецкий, шланг виниловый. все довольны. и ещё очень удобно мыть горшок младшей дочки, лоток кошки и просто наливать воду в ведро. и не надо переть это все в ванную . я рекомендую гигиенический душ !
Гравицапа• 09 мая 2014
я думаю ,что те кто агитирует мыть интимные места в душевой, просто не знали ,чт о есть гигиенический душ.. ведь имея такое удобство в арсенале, глупо лезть в душ.. потому не слушайте никого, сделайте гигиен. душ и будет только счастье. вот наш . фото
ногти мне накрасила дочка.. я так не хожу по улицам) просто , сфотала и уже не исправить
Челюскина• 09 мая 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Девочки, вопрос не о том что надо: бумажка или мытье.
Стоит воспрос, стоит ли покупать унитаз с функций биде или гигиенический душ?
Или не парится, мыться так же в ванной.
А ванна вижу лидирует))
Или не парится, мыться так же в ванной.
А ванна вижу лидирует))
конечно, гигиенический душ! Удобно не только себя подмыть после туалета, а и горшок ребенку можно споласкивать, а не над раковиной или ванной это делать, и обувь там же удобно мыть и сам унитаз классно смывать под напором и не нужно никахих доп средств
Ситечко для мыслей• 09 мая 2014
Ответ дляБорода
ну с начала бумагой,а потом моемся,ну да рукой,без перчатки,ногой не пробовала,а вы чем моете?ершиком?
аххаа
Челюскина• 09 мая 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так все таки надо раковина?
Объясните насчет переключения воды с умывальника на душ. Умывальник этот с обычной раковины, либо туда либо туда идет вода??
раковина не надо. Шланг с душем подключается к водопроводу, а не к раковине, его можно ставить и в комнате без умывальника. У нас отдельно.
Оч@ров@Шк@• 09 мая 2014
Зачем то биде? Потом же ж по ногам вода течет, белье мокрое. неужели нельзя хотя бы раз в день стать под душ и помыться? Хот бы нижнюю часть тела. Ноги же все равно надо мыть каждый день
Ситечко для мыслей• 09 мая 2014
Ответ дляКашпо
да,после каждого кака и пипи...бумага,а потом после пипи без интим геля,после кака с интим гелем.на работе и т.д. влажные салфетки для интимки.
боже, какие подробности
а вообще, спасибо за темку, хоть поржали с мамой, отвлеклись
Дюймовочка• 09 мая 2014
У нас биде,очень удобно.Моем в нем все,а дочка до определенного возраста и руки там мыла.Говорила,это умывальник для деток.
(ванная,унитаз и раковина тоже имеются,санузел совмещен)
Для драки• 09 мая 2014
проголосовала ’в ванной’, под этим имела в виду, что в душ кабинке под душем мою тело и там тоже.
Инфотуфелька• 09 мая 2014
Утром моюсь, иногда еще и днем, в ванную залезла, на корточки села и красота
Гравицапа• 09 мая 2014
Ответ дляИнфотуфелька
а если у вас будет возможность установить гигиенический душ, то вы откажетесь и будете как и сейчас сидеть в ванной на корточках? или все же хотели иметь другие удобства?
Отмотала своё• 09 мая 2014
я люблю полностью зализать в ванную. у меня личная гигиена 3 раза в день. но душ в туалете стоит. тоже очень удобно. даже по хозяйству, когда пол мою, то бегаем уже не в ванную, что бы ведро набрать, а в туалет, и от ершика для говна отказались. очень удобно унитаз мыть теперь этим душем. а то я вечно рыгала от этого ершика. слава Богу его уже нет.
так что Автор, гигиенический душ в туалет ставьте обязательно. не пожалеете.