САМ_ТАКОЙ• 08 мая 2014

Интимная гигиена, а как у вас?

Милые женщины, такой вопрос. А как вы совершаете интимную гигиену, т.е. подмываетесь?
Меня учили над тазиком)) Потом стала садясь на край ванны с помощью душа. Сейчас делаем ремонт, думаем стоит ли брать унитаз с функций биде, сейчас почитала, есть еще и гигиенический душ.
Чем вы пользуетесь и что лучше?
Результат:
вже голосів: 1061
716 (67.48%) В ванной
155 (14.61%) Гигиенический душ
78 (7.35%) Биде
71 (6.69%) Другой вариант
32 (3.02%) Тазик
9 (0.85%) Влажные салфетки
Борода• 10 мая 2014
Ответ дляMurzik83
я ребенку мою, но руки то потом реально воняют!(ессно я их сразу мою) представляю, как себя без бумаги после кака... помыть, фуууууууууу
не,ну так,а шо вы хотелипахнуть же ж не будет,ох,я не представляю,как это,ибо даже пробовать не хочу

Борода• 10 мая 2014
Ответ дляTania19
100%
Я також не розумію навіщо!Якщо там якісь мега-запахи то підмиватися по 100 раз в день недопоможе, треба йти до лікаря!
ну так,а еще частое подмывание грозит молочницей