САМ_ТАКОЙ• 08 мая 2014

Интимная гигиена, а как у вас?

Милые женщины, такой вопрос. А как вы совершаете интимную гигиену, т.е. подмываетесь?
Меня учили над тазиком)) Потом стала садясь на край ванны с помощью душа. Сейчас делаем ремонт, думаем стоит ли брать унитаз с функций биде, сейчас почитала, есть еще и гигиенический душ.
Чем вы пользуетесь и что лучше?
Результат:
вже голосів: 1061
716 (67.48%) В ванной
155 (14.61%) Гигиенический душ
78 (7.35%) Биде
71 (6.69%) Другой вариант
32 (3.02%) Тазик
9 (0.85%) Влажные салфетки
Укуси меня• 09 мая 2014
Автор, я вам завидую. Хотелось бы мне столько времени, что бы писать такой бред

Капризуля• 09 мая 2014
Ответ дляОтмотала своё
я люблю полностью зализать в ванную. у меня личная гигиена 3 раза в день. но душ в туалете стоит. тоже очень удобно. даже по хозяйству, когда пол мою, то бегаем уже не в ванную, что бы ведро набрать, а в туалет, и от ершика для говна отказались. очень удобно унитаз мыть теперь этим душем. а то я вечно рыгала от этого ершика. слава Богу его уже нет.
так что Автор, гигиенический душ в туалет ставьте обязательно. не пожалеете.
Интересно,как вы залИзываете ванную?
Murzik83• 09 мая 2014
Ответ дляБорода
ой та ладно вам,я ребенку вон мою,и жива здорова,свое не воняет,а пахнет))))
я ребенку мою, но руки то потом реально воняют!(ессно я их сразу мою) представляю, как себя без бумаги после кака... помыть, фуууууууууу
Отмотала своё• 09 мая 2014
Ответ дляКапризуля
Интересно,как вы залИзываете ванную?
ну как то так, залезаю в ванную и зализаю ее ! а вам +5 училка!
Кто крайний?• 09 мая 2014
гигиенический душ, по несколько раз
Tania19• 09 мая 2014
Ответ дляБорода
А зачем там мыть по 500 раз в день?!!!!одного двух раз в день достаточно
100%
Я також не розумію навіщо!Якщо там якісь мега-запахи то підмиватися по 100 раз в день недопоможе, треба йти до лікаря!
Канализационный люк• 09 мая 2014
Зимбабвэ какое-то.... Кружки.... Край ванны или унитаз..... Я даже чисто технически себе это не представляю. А дрчку как такому учить?
Автор, вы просто чтоб посмеяться тему создали??? Ну признайтесь!:) Приколистка!:)
размахер• 09 мая 2014
Ответ дляяна _yana
ага) а если на работе приспичило? в раковине?
Поумничка• 09 мая 2014
Биде или на краешек ванны и душем)))
Гигиенический душ используется в комплекте с унитазом (ну, может криво выразилась, зато, надеюсь, понятно) и главный его недостаток - вода разбрызгивается. Ну то есть если он продуманно установлен, напор подходящий и руки не грабли - то все ок, но все же бывают казусы.
А так биде - самый лучший вариант. А если сэкономить - то лучше всего ванна. Тазики - прошлый век. Салфетки - только когда не дома.

Ума Палата• 09 мая 2014
Ответ дляНиф_ниф
ну ,дешевле поставить униз такой )) )
http://santehshop.kiev.ua/index.php/home/shop.prod...
поставили такой унитаз 2 года назад, рядом с умывальником, тк места на отдельное биде нет, а хотелось.кран на умывальнике, есть переключатель на унитаз-можно отрегулировать воду над умывальником и затем переключать.пользуемся постоянно, очень удобно, кран воды выше ободка слива и если мыть унитаз вовремя, то какие
микробы там могут быть? Да, кран регулируется по высоте в 2 вариантах, вполне можно выбрати удобное для себя-мы сразу отрегулировали и всем нормально.
Ноги от ушей• 09 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
я одна не подмываюсь? Т е каждый день принимаю душ и подмываюсь заодно?
я тоже
Ноги от ушей• 09 мая 2014
Ответ дляКанализационный люк
я так и подумала,что шутка
Ноги от ушей• 09 мая 2014
Ответ дляУкуси меня
яна _yana• 09 мая 2014
Ответ дляразмахер
вообще-то речь об интимной гигиене дома идет, на работе и влажными салфетками можна, или у Вас там дежурный тазик есть?
Аннуитет• 09 мая 2014
Ответ дляОтмотала своё
Сначала ’в’ не заметила... Думаю, это ж какой натренерованняй язык должен быть, чтобы ванную зализать
Ирашек• 09 мая 2014
биде это
Сладкий лимончик• 09 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан
а можно вклинится в вопрос, посоветуйте интим гель
Lactacit
ПуГоФФка• 09 мая 2014
Ответ дляБорода
и этого много иногда, если с мылом. нельзя пересушивать
Я тут Живу• 09 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
Точно так же!) А просто душа в вариантах почему-то нет..

Закидай меня камнями• 09 мая 2014
принимаю душ, но мечтаю о биде.
Закидай меня камнями• 09 мая 2014
спасибо админам за ник))
ГейТуда• 09 мая 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Lactacit
Lactacyd) только стоит уже 40 грн, всё рука не поднимается заменить....
Анонимус Я• 09 мая 2014
моюсь один раз вечером - полностью душ и там тоже и все,если нужно только там подмыться,то в ванной стоя беру душ в руки и мою только нижнюю часть,и биде и гиг душ пробовала,это ужас,все разбрызгивается
Надувная пыль• 09 мая 2014
Я сначала не поняла, что такое гигиенич.душ. Если правильно погимаю, это душ (лейка), прикрепленный рядом с унитазом. У нас такой и подмываюсь им каждый раз после завершения маленьких и больших дел. Очень удобно.
Такой же стоит у родителей и кучи родственников. Биде тоже неплохая штука, но занимает место, его нужно мыть отдельно и не всем удобно так раздвигать ноги.
Манька Галченок• 09 мая 2014
А есть кто моется раз в три дня
Я-ваш шанс• 09 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан
Лактацид Фемина классный
Я не в теме• 09 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
Я тоже
ВундерКИНГ• 09 мая 2014
Ответ длябЭйбА
есть ванна. но не 3-4 раза ж в день
При крит.днях именно три четыре раза(ну я по крайней мере.)Перед сексом и после тоже однозначно.
ВундерКИНГ• 09 мая 2014
Ответ дляАннуитет
Банка с бутылками• 09 мая 2014
Ответ дляНадувная пыль
у нас тоже такая штука, оочень удобно. ванны нет, только душевая кабина, поэтому я и ведро для мытья пола с помощью него набираю, и детские горшочки мою)))