Кондуктор троллейбуса• 09 мая 2014
Что будет с депозитами в Донецкой области
Люди,кто сталкивался с получением депозита в Крыму. У меня депозит в Донецкой области,заканчивается срок в июле, очень переживаю , что ситуация повторится как в Крыму. Кто-то из крымчан смог забрать депозит в Приватбанке и каким образом?
Остановщица• 09 мая 2014
Я решила забирать депозит. Жалко. Но веры нет никому. Действительно лучше уж какие никакие свои копейки уберечь.
Ответ дляХранительница чешки
Удалено администрацией...
Как это не исчезают? Еще как исчезают всместе с самим счетом и всеми данными по нему. Ага и в Харькове я была в привате , разбегались кто куда ))) А вот в Ощадбанке отлично встретили , все доки подтвердили ,которые мне для работы нужны ,счета переоформили. Очень доброжелательно общались и кофе напоили. Банк должен быть вне политики. Политика риск огромный ,никто не может представить себе ,чем все закончится.
MASHUNCHIK_BUKA• 09 мая 2014
Чтобы вернуть деньги крымчанину с привата, нужно как минмум иметь украинскую прописку , не в Крыму, чтобы подтвердить, что проживает в Украине, тогда то и можно вернуть своё
PORKA• 09 мая 2014
Ответ дляСнежнакомка
Зато ваши военные в нас стреляют, глупая женщина
Ваши в своих стреляют!
Снежнакомка• 09 мая 2014
Ответ дляAisha1
А чего же тогда путин дает рекомендации не платить по кредитам привату?