Зашла на 5минут• 09 мая 2014
Какую сумку выбрать? Италия, нат кожа.
Понравились сумочки. Обе не потяну деньгами. Обе нат кожа.
Если кто то знает где продают первую (коралловая) - буду благодарна за ссылку. Т к видела ее в магазине, дороговато.
Какая из них более классическая - не на один сезон?
Можно выбрать несколько вариантов ответа.
Результат:
вже голосів:
38 (34.86%)
первая(коралловая) - отличная
18 (16.51%)
так себе, ничего особенного
17 (15.6%)
вторая(красная) - отличная
11 (10.09%)
обе ужасные, искать дальше
8 (7.34%)
обе нравятся
8 (7.34%)
результаты
5 (4.59%)
первая(коралловая) - не нравится
4 (3.67%)
вторая(красная) - не нравится
Зашла на 5минут
• 09 мая 2014
Ответ дляkljaksa
Это вам решать, вам носить
решать мне, но взгляд со стороны тоже лишним не бывает. Плюс надеюсь, что подскажут где первую взять можно дешевле))))
Та никада в жизни• 09 мая 2014
Однозначно интереснее первая,но попадает ли она под определение ’классическая’,не уверена. На два сезона точно хватит, а потом Вы можете резко от нее устать.
Зашла на 5минут
• 09 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а можно ссылку на первую? и цвет только такой?цена?
я в магазине видела)))). Сама надеюсь, что ссылку кто то кинет. Там еще цвета были, но я не присматривалась.
Зашла на 5минут
• 09 мая 2014
Ответ дляЗасомневаю
А сколько вторая стоит?
вторая около 850грн в СП - divas bags
первая 1150грн в магазине киев.
Засомневаю• 09 мая 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
вторая около 850грн в СП - divas bags
первая 1150грн в магазине киев.
Сумочка как на фото 1 в дивас тоже есть, только там другое тиснение. Посмотрите на сайте.
Зашла на 5минут
• 09 мая 2014
Ответ дляЗасомневаю
вроде вдоль и поперек изучила дивас - не заметила... Там замшевая подобная есть, но я замш не хочу, он сильно красится в сумках дивас.
Засомневаю• 09 мая 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
То не замш, а тисненая кожа.
Жена брата Админа• 09 мая 2014
Первая бомбовская- себе бы взяла, вторя- тоже ничего, но как для меня- большая на лето
Зашла на 5минут
• 09 мая 2014
Ответ дляЗасомневаю
То не замш, а тисненая кожа.
Эта? там замш с кожей.
Мальчун-задирун• 09 мая 2014
Я бы выбрала - первая отличная, вторая так себе ничего особенного.
Берите первую, если кожа и качество, топоносите и продадите. А вторая красная, ну никакая она.
Зашла на 5минут
• 09 мая 2014
Ответ дляЗасомневаю
То не замш, а тисненая кожа.
или эта, но тут расцветки не нра....
Засомневаю• 09 мая 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Эта? там замш с кожей.
Да эта, но это не замш с кожей, а тисненая кожа.
Зашла на 5минут
• 09 мая 2014
Ответ дляЗасомневаю
вы ее вживую видели? просто в одной из тем про сумки девочки писали, что это кожа с замшем. Ну те кто купил такую.
Засомневаю• 09 мая 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Я раньше занималась этими сумочками, и эту модель часто заказывали. Она выглядит как с замшем, но это кожа. На сайте в описании написано ’натуральная кожа Саваш’.
Вот замш с кожей
Зашла на 5минут
• 09 мая 2014
Ответ дляЗасомневаю
Вот замш с кожей
у меня такая есть.)))))
А красную вы вживую видели? там кожа плотная как в той что по ссылке? или она более тонкая и мягкая как в рюкзачке этом(он тоже есть у меня) -
Засомневаю• 09 мая 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
у меня такая есть.)))))
Вы имеете в виду красную Ирис? Да, там кожа немного тоньше чем в MOIRA, но плотнее чем в рюкзаке. У этих трех сумок разная выделка кожи.
Зашла на 5минут
• 09 мая 2014
Ответ дляЗасомневаю
я имею в виду с косичкой.
Засомневаю• 09 мая 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
я имею в виду с косичкой.
Да, в этой сумке кожа плотнее (свиная кожа) чем в Ирис.
Зашла на 5минут
• 11 мая 2014
Ответ дляFllolede
У меня такая - люблю ее безумно.
красивая, но я люблю на плече носить. А она не кажется вам тяжелой - 1кг все таки вес. У красной на моем фото 0,9кг вес, боюсь тяжеловата будет.
Блондинка в Шоколаде• 11 мая 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
а как вам такие. мне показались тоже симпатичные. как модель(на цвет не обращайте внимание)