Вчера пришли не 130 а 92 грн на карточку. смс в наличии)) написано пенсия как обычно. но почему такая сумма.. странно. что скажите?
Ответ дляKeyra
Мне тоже за последний месяц 80 с чем-то бросили. Может они как-то там высчитывают, может какие-то переплаты были раньше, я не стала заморачиваться.
может. я тоже заморачиваться особо не буде. бог с ними. просто интересно, что за номер. вообще еще до август включительно мне положены выплаты
PEREPELYCA• 09 мая 2014
Ответ дляju4op
панику сеять еще рано. мне иногда и 14 часла приходили.
может,но людей настораживает,раньше все одной суммой давали а щас нет