Я Главная• 09 мая 2014

Подскажите по математике 4 класс

Девочки вопрос: Какая площадь больше 3 га или 300 кв.м?
Спасибо.
ЛолитаНеРазлита• 09 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
Девочки пипец какой-то. Опять опечатка я так полагаю, сколько сотен в числе 85000? Ответ 850?
автор! А что за учебник?

сладкий_ноябрь• 09 мая 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
И вообще, какс могла так помогла...так нет надо выпедрится, уколоть, ущипнуть...вот настощая сущность нашего народа. Вот чем мы отличаемся о Европы, там люди добрее. Все бы по доброму посмеялись, по стебались и все. А нет, надо грязью одлить, и и казаться лучше за счет других....но это только ’казаться’...и все.
Удачи вам всем, суперобразованные советчицы.
Вот это вас несет.
Выпендриваетесь тут только вы.
автор Я Главная • 09 мая 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
автор! А что за учебник?
Державна пидсумкова атестация (нет укр, сори) 4 класс, готовимся.
сладкий_ноябрь• 09 мая 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Можно было просто пройти мимо...не правда ли?
Ну уж нет. Когда пишут откровенный бред, который не имеет никакого отношения к математике , то мимо пройти не возможно.

Это тоже самое, если бы вы сказали, что огурец это фрукт, который растет на пальме.
сладкий_ноябрь• 09 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
Все правильно. 850.
ЛолитаНеРазлита• 09 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь

Ну мой бред, мог зацепить только неуверенных в себе людей, которым захотелось блестнуть умом так сказать. Остальные даже не захотели тратить на меня сое драгоценное время.
Удачи!
автор Я Главная • 09 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Все правильно. 850.
Ну вот, а то я ребенку объяснила по какому принципу делать такое задание, сверяем по ответнику опять не правильно, зачем тогда они вообще нужны если столько ошибок.
сладкий_ноябрь• 09 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
Да вот криводушие такие и печатают их. Много очень ошибок. Подруга тоже жаловалась, только ее ребенок в 8.
сладкий_ноябрь• 09 мая 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удачи!
Мамадарагая. Это всего лишь гектары и сотки, где умом я блеснула? Элементарные знания со школы.
Если вы не знаете, зачем вообще писать. Я вот не разбираюсь в медицине, поэтому не буду советовать ком-то лечение.
Если у вас такая ранимая психика, что вы здесь делаете????

Потрындельница• 09 мая 2014
1 га = 10 000 кв.метров , значит 3га = 30 000 кв.метров, что больше, чем 300 кв. метров!
Потрындельница• 09 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
Вот и я так думаю, но в ответнике написано больше 300 м.кв, не знаю может опечатка?
наверное, опечатка! но задача эта ни через какие сотки не решается, дети так не пойму. выше написала решение! все гораздо проще!
автор Я Главная • 09 мая 2014
Ответ дляПотрындельница
Спасибо!
ezevika• 09 мая 2014
чую, к ДПА по математике готовятся. Знакомый вопрос -сын в 4 классе.
Кстати, это только у нас подготовку к ДПА на плечи родителей возложили. Ничего не задают, сказали приобрести и ’не помешает дома позаниматься’.
ezevika• 09 мая 2014
А у вас как?
автор Я Главная • 09 мая 2014
Ответ дляezevika
А у вас как?
У нас купили сами задания в школе, мы деньги сдавали, а ответник я сама купила. И тоже, где-то со второго полугодия в школе начали готовится, буквально несколько заданий сделали и на этом все закончилось, а мы теперь сами все решаем.