Не стесняюсь• 09 мая 2014
Почему вы советуете бросать?Для себя?
Прочитала много темок, где девушки и женщины жалуются на своих мужчин.Любая тема не обходится без оскорблений в его сторону и резкого приговора - "бросать".Причем единогласно, причем при попытке защитить себя и своего МЧ тут же получается шквал тапок в морду автора.
Скажите честно,это связано с нехваткой мужчин на планете? Или Как? Не купил цветы- бросать, забыл про дату свадьбы- бросать, опоздал- бросать,пьет пиво- бросать...Список может быть бесконечным. Но давайте по честному?Сколько тут сидит красивых 20 летних без детей?
Еще немного отступления, сколько вы знаете мужчин без недостатков. которого вы могли бы рассматривать в качестве мужа? А нужны ли вы ему?
Сразу бросать, а потом темы- одна с 2 мя детьми,хелп.
Может стоит быть немного объективнее?
Не стесняюсь
• 09 мая 2014
Да, тут же у всех забываются все изъяны ее благоверного и видно только соринку в чудом глазу, что самое не понятное для меня)
Железный коготь• 09 мая 2014
потому что таких не исправить,которые бьют ,пьют и т.п,я тоже за то что бы бросать...
Ревнивая жена• 09 мая 2014
Хаха...мой идеальный!!!))))
а советуют бросать-по темам...кто детей бьет,кто на лево ходит,....а за пустяки никто такого не советует...не преувеличивайте.
Вот Она Я• 09 мая 2014
Я не советую никого бросать. Каждый сам принимает решение, и даже те девочки которые советуют бросать и жить самой, не могут принять решение за человека который просит совета. Окончательный результат все равно за ним.
Если у девушки есть голова и мозги она и без советов незнакомых людей может принять правильное решение. Кто тут просит совет в отношении своим мужей, просто хотят услышать слова поддержки и не более.
ЛедиДи• 09 мая 2014
правильно правильно - а потом темы создают - как выжить , где найти мужчину посоветуйте сайт знакомств))))
Майская киска• 09 мая 2014
Потому что подобные темы - крик души! Ситуации серьезные, отсюда и такие советы...
Ну вот зачем ходить далеко за примером... Была темка, 2-е детей, сама все на себе тянет, муж только требует и попрекает. Не зарабатывает ничего, о любви речь не идет вообще. Вы бы с таким жили? Абы замужем? Чтобы перед соседкой не стыдно? О вопиющих случаях типа регулярного избиения и постоянной пьянки я умолчу. Да, я бы от такого ушла, так же и написала. Зачем мне чемодан без ручки?
Пез Году Неделя• 09 мая 2014
Ответ дляРевнивая жена
Хаха...мой идеальный!!!))))
Согласна. Каждому свое - есть вещи, с которыми я, например, никогда мириться не смогу, а кто-то терпит.
Фрикаделька• 09 мая 2014
Я например много читала темок таких и тут девочки впринципи как для меня советуют правильно бросать таких придурков )))) таких типа как бьёт бухает изменяет и т.д. а вот по пустякам таким как Вы написали не встречала еще
а может просто такие попадались темки
Фрикаделька• 09 мая 2014
Ответ дляМайская киска
Фрикаделька• 09 мая 2014
Ответ дляneoba
Не стесняюсь
• 09 мая 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Так я не пишу о гулщих и пьщих бьющих падоках, в том и дело!
Не стесняюсь
• 09 мая 2014
Ответ дляДайте подуться
Нет,ну вы перечислили пустяки,но если бьет например,что быть грушей?
так я про пустяки и говорю
Малая Налегке• 09 мая 2014
Наслушаются советов, бросают, а потом создают вот такие темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-442260#answ...
Не стесняюсь
• 09 мая 2014
Ответ дляРевнивая жена
Хаха...мой идеальный!!!))))
да ну я не преувеличиваю.
Не стесняюсь
• 09 мая 2014
Ответ дляМайская киска
серьезная ситуация не купил цветы или опоздал?что за чушь?
Не стесняюсь
• 09 мая 2014
Ответ дляФрикаделька
а может просто такие попадались темки
вот как раз про бъет и пьет я согласна,это не обсуждается, именно пустяковые. к сожалению сейчас не найду- но попадутся- брошу сссылки)
Не стесняюсь
• 09 мая 2014
Ответ дляМалая Налегке
Ну вот!
Я например не послушаю, но есть девушки забитые и если ей пишут, он чмо, уходи и тд- вот она возьмет и уйдет, а проблемы ее останутся- без денег жилья и одна в 37. Как то странно получается..
Ответ дляНе стесняюсь
Ну вот!
Если девушка в свои 37 не понимает, что неподаренный букет цветов это не вселенская трагедия и уходит именно поэтому...

я за то чтоб бросать! Ну конечно же не из-за тех пустяков что перечислил автор. Почему бросать? Да потому что если человек уже пришел на советчицу со своей данной проблемой- значит реально дошло до точки кипения, по пустякам бы собственно я бы даже здесь и не открывала б тему.
Тоже читала много темок и как тут не крути женщины тянут, терпят, воспитывают детей, а муж вроде как предмет мебели.
Если рассуждать по нормальному то как на мое мнение зачем такой геморой? если человек (муж) не хочет ничего менять и предпринимать- его не возможно заставить что-то поменять в самом себе, а следовательно этот беспредел будет длиться вечно. А раз будет беспредел то женщина- останется несчастной, зачем детям несчастная мама и повторять ошибки своих родителей? Считаю лучше разойтись по мирному и поддерживать отношения. Женщина достойно быть счастливой!
Не стесняюсь
• 09 мая 2014
Ответ дляneoba

Ну не забрал с работы, не возит детей в школу, не дает работать и тД. список бесконечный)
Не стесняюсь
• 09 мая 2014
Ответ дляEwuschka
А как же эмоции? Вы о них забываете?Я своего, например, после каждой соры убить готова, а вы говорите..
Эскиз бесконечности• 09 мая 2014
я люблю своего мужа со всеми его недостатками... я же тоже не ангел
Бауди на ауди• 09 мая 2014
Я например вчера посоветовала бросать. Да я без мужа) Но бросила его сама. Мне второе дитя и цаца ни к чему\, в рот ему заглядывать. Но я автору мать/отец/подруга, чтобы она меня слушала? А если все устраивает ее, то нефиг тогда плакаться. А вообще это народная забава влюбиться в козла и уверять всех, что он самый лучший и единственный
Без комплексов• 09 мая 2014
А вы поступаете исключительно как вам тут посоветуют? Свои мозги не работают?