Катька Пушкарева• 09 мая 2014
Может ли общение отражаться на здоровье?
У меня нет паранойи, всячески отбрасываю этот вариант. Но! Заметила, что с завидным постоянством что-то происходит со здоровьем после общения с одним и тем же человеком. Уже прямо закономерность что ли, устала по больницам шататься уже. Даже сейчас написал мне в соцсети, и я сразу же чихнула. Неужели правда вампиризм?
Лика-прилипка• 09 мая 2014
Смотря о чем вы беседуете, хотя у меня даже на звонок свекрови повышается давление и уровень раздражения, она на меня ооочень плохо действует.
Кому там слова не давали• 09 мая 2014
да, может быть. Не общайтесь или мысленно перекрывайте канал.
Катька Пушкарева
• 09 мая 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Да обо всем и ни чем, просто ровно такое общение. Вроде как ровное...
Катька Пушкарева
• 09 мая 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Типа стаканом накрываться? :)
Спасибо!
Шкала Радости• 09 мая 2014
Может, еще и как. Нужно защищаться, а лучше не общаться с этим человеком.