ЯяяКакаджамбо• 09 мая 2014
Украли праздник. У вас тоже такое ощущение?
9 мая. Почему-то гадко на душе. Раньше с работы ходили на военное кладбище. Ветераны шли гордые. Родители брали внуков - и в центр. К соседям-ветеранам приезжали дети и они все садились за стол во дворе под деревом (живем в многоэтажке).
Сегодня - нет ничего. Детей из школ не взяли на прохождение. На работе - отменили. Все правильно, и так бы не пошли. Боимся.
Еще и Георгиевскую ленту - испохабили.
Хочется плакать почему-то. Как будто украли Победу. Может, сгущаю краски...
Вы тоже считаете, что украли праздник?
Еще и Георгиевскую ленту - испохабили.
Вы тоже считаете, что украли праздник?
Результат:
вже голосів:
633 (70.1%)
да
270 (29.9%)
нет
Мелочунь• 09 мая 2014
Ответ дляТрахтибидох
100% лучшей жизни искали!!! нашли??? лучше бы зады на работу вынесли!!! Яныка и так бы больше не выбрали!!! прикрытие тупо, а цели другие были, и вот итог!!!
Вы думаете,что Майдан это понимает или поймет?Зря!Выводы даже после Оранжевой не сделали.Хотя надо было.Все верят в светлое будущее с Порошенко или скем там еще из этих ворюг
Кастрюлька• 09 мая 2014
Ответ дляПесиКот
Правильно, не надевайте, лучше красный мак, ведь его в Европе носят и он что то там в Европе символизирует...Мне сегодня, на мой ответ что какой то знак победы в этом году похож на черную всепоглощающую дыру и что он не к месту реально, ответили: ’А георгиевская лента к месту была?’ когда я ответила что ордена на нее вешали и что она реально к месту, начали рассказывать про дедушку у которого не было орденов и прочий бред про мак который символизирует что то в Европе, который говорят когда не остается аргументов, Но ведь мы Европу освободили от нацизма, те бабушки и дедушки ветераны, которым дали эти ордена. для нас, для моей прапрабабки, прадеда, прабабушки (все были на фронте, все моряки) это георгиевская лента, только она символизирует победу. И очень обидно что Америка и Европа диктует что нам носить на день победы, а что не носить. Правильно сказал Лукошенко, надо вывести и расстрелять нашу ВР, потом тех кто придет на их похорон, только потом Украина начнет вставать с колен
Ну сказали, умничка
Ответ дляПесиКот
Значит надо• 09 мая 2014
Кастрюлька• 09 мая 2014
Ответ дляЗначит надо
А это позор моего города!!!
Смешали с ГОВНОМ Великую ПОБЕДУ!!!
И эти плакаты по всему городу!
Смешали с ГОВНОМ Великую ПОБЕДУ!!!
И эти плакаты по всему городу!
Это где?
А мы в Харькове вышли погулять на Родник, и услышали в 21:00 звуки салюта, похоже , что с парка Горького , такой красивый и длился он 10 минут! Дети стали прыгать и кричать День Победы, я стояла и душила слезы! Остальные люди тоже кто просто смотрел, кто кричал Ура!!! Когда закончился салют, ото всюду послышались крики УРА!!!!!!!!!!! Это так трогательно было!!!!!!!
Девочки, милые, с Днем Победы Вас и Ваших близких!!!!!
Мирного неба над головой, улыбок и счастья в Ваших семьях !!!
Мир нам всем в нашей любимой стране!!!!
Значит надо• 09 мая 2014
Ответ дляКастрюлька
Это где?
Закарпате, Мукачево
И ,думаю, что это по всей области, т.к 2 таких плаката и на трассе международного значения Киев-Чоп.
Мелочунь• 09 мая 2014
Ответ дляЗначит надо
А это позор моего города!!!
Смешали с ГОВНОМ Великую ПОБЕДУ!!!
И эти плакаты по всему городу!
Смешали с ГОВНОМ Великую ПОБЕДУ!!!
И эти плакаты по всему городу!
Позор!Вот и первые плоды новой власти!Чтобы им в аду гореть всем!
Значит надо• 09 мая 2014
Ответ дляМелочунь
это выставили как суперновость на городском новостном Пропорошенковском Балогином портале..
Ответ дляПесиКот
ПЕСИКОТ. Полностью поддерживаю!!! И Вас, и Лукошенко!!!!
Я б такое не носила, но продаю• 09 мая 2014
Ответ дляБурундучиха
в смысле ’против своего народа’???? послали армию против тех, кто в своей стране флаги других стран вывешивает!!!!!!!!!!
угу, я сегодня посмотрела как укр. армия стреляет в обычных мирных жителей, без оружия, в гражданке! Город Мариуполь!! Естественно наши каналы этого не покажут, потому что это будет ход против нынешней власти. И все понимают что будет с каналом после такого сюжета
Жена брата Админа• 10 мая 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
где вы такое видели?
Я б такое не носила, но продаю• 10 мая 2014
Ответ дляЖена брата Админа
где вы такое видели?
https://
Ответ дляЖена брата Админа
где вы такое видели?
https://
Осторожная• 10 мая 2014
Люди реально верите, что в Мариуполе стреляли как вы называете ’сепаратисты’? У меня шок полный, целый день отхожу, нас убивают тут, обычных мирных граждан укр. армия (или национальная гвардия, фиг их разберешь). Нет слов описать мои эмоции, нас убивают, а вы молчите все - вам праздник испортили, а нам жизнь. Не верьте СМИ нашим, одумайтесь!!!
Ответ дляОсторожная
К сожалению далеко не все это понимают
...аяприкольная• 10 мая 2014
Ответ дляМурзилка
Блииин!!!! А на Майдане флаг Евросоюза, Америки, не вывешивали?????
вывешивали, но не срывали и не жгли украинский, и не призывали отсоединить часть Украины и присоединить к США или одной из стран евросоюза.
МастерЮля• 10 мая 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Я не понимаю, как можно было допустить человеческие жертвы на майдане ради снятия Яныка и прихода тех же бандитов, Порошенко-дважды министр, при Ющенко и при Януковиче. Юля-даже писать не буде и так все ясно, ну а остальные-УЖАС! Все что они сделали-это умело организовали грызню и ненависть между людьми, военные действия и бесконечные человеческие жертвы. Самое противное, что люди в них верят!
Самое противное.. что люди позволяют промывать себе мозги!!! И верят Лживым продажным И.О!!! И самая большая глупость...что они верят, что во всём виновна Россия!!! Как будто это Москва подослала Америкосов, чтоб те спланировали,спонсировали кровавый Переворот!! Ведь Россия очень заитересованна,чтоб на её границах, в братской стране творился кровавый террор, разворачивался неонацизм, произошел крах экономики Украины!!! Кто так думает... Вообще с мозгами не дружат!!!!
30% предприятий России, зависят от Укр. поставщиков в разных отраслях промышлености!!! Украина на данный момент имеет 3,5 милиардный долг за газ!!! и Путин не перекрывает его.. так как понимает, как будут жить обычные люди. А Киев, перекрыл водный канал в Крым!!! Они решили, пусть лучше вода течёт в море! чем получать за воду деньги от Крыма.. обиделись видете ли!!! Это тогда когда Украина нуждается в деньгах!
Россия Наоборот помогает странам около её границ! В этом её геополитическая сила и стабильность!
Только тупые, плюют в колодец из которого пьют воду!!! Путин слишком мудр для этого и слишком любит Россию, чтобы допустить на её границах такого кошмара...
А не которые, я вообще не знаю в каких очках ходят.... Человек 30лет ( Днепропетровск), утверждает - Что голодомор на Украине Россия сделала!!! на мой вопрос, А как же Поволжье..??? ответ- и своих тоже морили,чтоб на Них ни кто не подумал...
А это вообще Шок... Оказывается!!! ВОВ Только на УКраинской территории была!!! И тоже Москва, это подстроила!!!
ЛЮДИ!!! ПРОСНИТЕСЬ, ОЧНИТЕСЬ!!! РОССИЯ И БЕЛАРУСЬ, ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЕ БРАТСКИЕ К НАМ СТРАНЫ, ЗА КОТОРЫЕ СТОИТ НАМ ДЕРЖАТЬСЯ!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!
...аяприкольная• 10 мая 2014
Ответ дляТрахтибидох
Украли, гады...
’Губернатор Херсонской области назвал Гитлера освободителем и вызвал народный гнев’
’После чего, женщина с ребенком на руках вырвала у него микрофон и выбросила его.’
Умница
вы бы хоть видео посмотрели, что ли... и послушали, ЧТО именно он говорил. а не тупо верили продажным журналистам! он как раз говорил о том, что Гитлер прикрывал свои захватнические планы якобы освобождением. и сказал, что теперь точно тем же прикрывается путин - вроде освобождает, а сам земли отвоевывает.
ну нельзя же так верить всей лапше, которую на уши вам пытаются повесить...
мистерЛяпсус• 10 мая 2014
Ответ для...аяприкольная
За это нужно убить???
Просто выстрелить и убить? Вы кем воспитывались?Животными? Даже они своих за флаги и ленточки не убивают!!!
...аяприкольная• 10 мая 2014
Ответ дляТрахтибидох
мне так наших ветеранов жалко, школьники поздравлять ходили, они плачут все... говорят, что же творится??? в Москве гордые, счастливые... а наши...
а не жалко было бы ветеранов, если бы были провокации и кто-то из них погиб? один год и перетерпеть можно без парада...
Ответ дляМастерЮля
Я ВАс люблю!
За правду! Как приятно ее читать, хоть с болью и комом в горле, но правду! А не бредни всякие
...аяприкольная• 10 мая 2014
Ответ дляСижу на стуле
Майдан,украл все праздники!!! Если бы не эти .....ничего бы не было!Яныка в выборы сняли и поставили КОГО-ТО ЛУЧШЕ,нет,надо было все УКРАИНУ перевернуть!!!!Бомжи безработные!
вы правда считаете, что его можно было ’снять’ на выборах? это же наивно... сфальсифицировали бы и всё... потом бы закон приняли, что можно на 10 сроков подряд оставаться и был бы он царём у нас до смерти. а потом бы трон Сашке передал...
МастерЮля• 10 мая 2014
Ответ дляОсторожная
ДЕРЖИТЕСЬ_ МАРИУПОЛЬ, СЛАВЯНСК, ДОНЕЦК, ЛУГАНСК, ОДЕССА!!!!
КАК ЭТО СТРАШНО,,, НО ВЫ НОВЫЕ МУЧИНИКИ И ГЕРОИ, 21 века... В БОРЬБЕ ВСЁ С ТЕМи ЖЕ ПРОКЛЯТЫМИ НАЦИСТАМИ!!
мистерЛяпсус• 10 мая 2014
Ответ для...аяприкольная
Ну да,по вашему СМИ все продажные,люди на площади тупые и глухие и только вы все ПРАВИЛЬНО делаете и понимаете!
Может пора открыть глаза? Если 500 человек на площади слышат и понимают одно,а вы другое,может с вами что-то не так???
ИзЮмрудная• 10 мая 2014
Ответ дляМастерЮля
Согласна
...аяприкольная• 10 мая 2014
Ответ дляЗначит надо
А это позор моего города!!!
Смешали с ГОВНОМ Великую ПОБЕДУ!!!
И эти плакаты по всему городу!
Смешали с ГОВНОМ Великую ПОБЕДУ!!!
И эти плакаты по всему городу!
а вы знаете о том, что эта ленточка была на форме власовцев? она до сих пор является спорным моментом... почитайте про гергиевскую ленту и гвардейскую.
мистерЛяпсус• 10 мая 2014
Ответ дляМастерЮля
Я в шоке
хунта говорит что Крым это аннексированная территория и в то же время ’СВОЕМУ’ народу перекрывает воду и отключает свет! Сразу видно отношение к народу,да плевали они на всех!А военных в Крыму?Кинули и все,только поэтому многие военные перешли на сторону РФ,они до последнего хотели оставаться Украинскими военными!Посмотрите темы Жены воееных,тут на советчице,хоть одна написала,что ее муж хочет в РФ?